Давай ты будешь моим фотографом


Давай ты будешь моим фотографом,а я твоей моделью, сделаешь мне фотосет в осеннем парке,ванильный такой, с охапками оранжево-желтых листьев.... Ах да, я совсем забыла, ты же не любишь фотографировать людей. Тогда я буду твоим городом, вернее дорогими голливудскими декорациями пустого, будто бы вымершего мегаполиса, или руинами поселения какой-нибудь древней цивилизации,жители которой нашли ответ на То Самое Почему и, достигнув просветления,ушли туда, откуда мы все приходим, оставив свои жилища нетронутыми, покинув в один миг все, что им было когда-то дорого,ничего не взяв с собой даже на память. Я буду тебе позировать, а ты будешь делать снимки этих навсегда остановившихся мгновений, лежащих за чертой теплоты, в вечном безветренном холоде, в пространстве, где всякая суета, не подпитываемая теплыми потоками воздуха,окоченевает, теряя силу. Покой. И Немота. И Тишина. И Вечные, Далекие и Презрительные Звезды, которые регулярно прогоняет с неба над нашими глупыми головами Солнце. Но на твоих снимках они так и останутся недвижными и непобедимыми. 

А лучше будь не фотографом, а рентгеном, а? Сфоторгафируй меня со всеми моими раковыми опухолями и сколиозами, болезнями и стремлениями, привычками и зависимостями. Сфотографируй пожалуйста и то, что наркомании не получилось, что эйфория сдохла. Сфотографируй, очень тебя прошу. Мне для портфолио надо.

А я запиваю горечь во рту виноградным соком. И новую зубную пасту купила, и полоскания регулярно делаю, всё, лишь бы не эта горечь.... О, я бы все сейчас отдала за пару кубов счастья и чистого воздуха. А тепла я уже больше ничьего и не прошу, я купила себе два обогревателя - дуйку, для экстренного получения тепла, и масляный радиатор,для стабильности. У меня есть все, что мне нужно. Только что же я буду делать, когда в нашем доме снова вырубят электричество в шахматном порядке и я останусь совсем одна в темноте и холоде этой маленькой квартирки, насквозь прошитой сквозняками?

Вот тогда-то ты,наверное, и придешь делать свои страшные снимки.

А ведь у меня же нет с тобой ни одной нормальной фотографии, надо наверстать упущенное.

Веревка, на обеих концах которой завязаны петли. Веревка переброшена через бетонную перегородку чуть выше человеческого роста. И мы болтаемся в петлях по разные стороны нашей вечной преграды на пути другк другу. (Лучше бы мы поставили точку еще тогда, когда почувствовали что пахнет жареным, лучше бы то, что мы называем Началом, превратилось бы в завершенную историю, а мы бы шли своими дорогами, уже давным-давно позабыв друг о друге, лучше уж так, чем этот омерзительный привкус во рту и эта дурацкая веревка. Выживет тот, кто перевесит, задушив другого, кто нажрет побольше, кто отрастит больше жира на своей жопе. Свобода ценой убийства другого. Вот почему я худею. Я думала, что 52 кг хватит, ну что ж, послушаю тебя и сброшу еще 5 кг вместо 3-х, авось эта нелепость прекратится, и я дарую тебе то, о чем ты мечтаешь два долгих унылых года.) Какая композиция!!! Идеальная бы получилась фотография. Показательная.

Опублікований:09 Листопада 2016 22:24
Перегляди:1498 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.