Уместно ли предожение по интимной депиляции на этом сайте?

Помню, где-то полгода назад я жутко возмущалась предложению по покраске волос, где искали моделей на бесплатной основе.

Но после запроса по поиску моделей на депиляцию интимной зоны на мастер-класс в группе, я просто ачишуела! Даже если бы моделям предложили деньги, я все равно считаю, что это предложение не уместно на моем любимом сайте КАСТИНГОВ для артистов, моделей и т.д.

Я понимаю, многие скажут, мол, возмущает, не реагируй, пройди мимо и бла-бла...

Но я не удержалась и задала организаторам вопрос, неужели кто-то на это согласится? На что получила ответ, что все зависит от закомплексованности человека.

Закомплексованности? ЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТИ?  

Опублікований:23 Вересня 2015 00:23
Перегляди:2300 статистика
Коментарі:16
Популярність:81
Автор:

Коментарі
Коментарі
Коментар був видалений.
А что значит "чего вы ждете"? А что Вы предлагаете?
Коментар був видалений.
)))Хочется верить, конечно, в лучшее..)))Даже если и талантливый режиссер, но что он может снимать без финансов? А я что могу сделать - ничего..))Если пригласят куда-то сняться, то пойду ...да и то бабушки нынче не часто приглашаются,а скажем даже редко, ведь в основном требуются молодежь, модели..ну, правда, мужчины до 40 лет востребованы еще.))
Уважаемые пользователи!
Если Вы хотите пожаловаться на кастинг, то для этого есть отдельная кнопка в виде восклицательного знака рядом с заголовком. Она была придумана для того, чтобы команда акмодаси могла отслеживать приемлемые и не приемлемые кастинги для посетителей сайта.
Если же Вы создаете блог, тогда это значит, что Вы просто ищете тему для разговора.
С уважением команда акмодаси.
А вот еще кастинг для отважных: нужен мужчина, который может несколько дней не менять нижнее белье! ))) Интересно, кто-то признается?)))
Ссылка на кастинг:
http://www.acmodasi.com.ua/castings/in_tv_show/nujnyi-geroi-dlya-syemki-v-meditsinskom-proekte_c38799.html
Заблокирован этот кастинг.Мы ведём эту борьбу уже давно. Половина кастинг-директоров с телеканала СТБ уже заблокированы на нашем сайте. Не доходит.
Один желающий подал заявку.))
Подобные приглашения на передачи давать не на актерских сайтах, а на других досках объявлений..)))Хотя каждому свое..одни роль в фильме хотят получить..а другие о грязных трусах рассказать на всю страну..а третьим показать интимные места..))
Ну мастерам интимной депиляции тоже надо на ком-то учиться - вот и ищут. Так же как и парикмахерам. Тут на пальцах не покажешь.
А вы бы пошли ради бесплатной услуги на это? Моделью на мастер-класс в группу людей?
Леночка,рада тебя видеть!)По данному вопросу: уместны любые предложения, а вот идти на эти предложения или нет - решать нам.))Скорее всего пойдут бесшабашные, авантюрные и отчаянные, чрезмерно любопытные)). Именно любопытные, а не любознательные)))И второй вариант: а может это кто-то пошутил на спор?))
На депиляцию не знаю, а на креативную окраску собиралась, только не получилось по времени. Будут еще предлагать - схожу.
Женя, твою маму зовут Таня..( подскажи, а то забыла))
Коментар був видалений.
По окраске я понимаю, сама думала об этом. Но тут нужно все равно быть осторожным. Какой бы мастер не был, это обучение, что-то может задержаться, его отвлекут, материал передержать могут и будут проблемы с волосом. Именно поэтому такие услуги моделям оплачиваются в качестве риска за ущерб и за потраченное время. Не берут в учет, что делает супер-мастер, поэтому "это шанс получить качественную услугу бесплатно".В показах от Армани, Дольче и Версаче модели ходят в их одежде, но это же не "шанс одеть дизайнерские вещи бесплатно".
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.