Странный кастинг... Такое бывает?

Будете все здоровы и талантливо-успешны,дорогие жители сего сайта! 

Подала заявку на кастинг.   https://www.acmodasi.com.ua/castings/in_movie/srochno-na-semku-novogo-seriala-nujnyi-akteryi-raznyih-urovney_c43768.html Пришло приглашение. Указано два номера телефона и ссылки на страницы в ВК и ФБ.Звоню на номера. Сбрасывают вызов, или не отвечают. Захожу на ВК и ФБ - просто страничка объявителя кастинга. Ни информации, ни ответа, ни привета...И что это значит?! А кастинг-то был "срочный"!

Вопрос: кто все-таки попал на кастинг к сему молодому человеку? Или парень таким образом просто пиарится? 

Просветите, плззз)))

Опублікований:30 Липня 2016 00:05
Перегляди:2300 статистика
Коментарі:27
Популярність:137
Автор:

Коментарі
Коментарі
Соломия, не удивляйтесь))) У меня с этим молодым человек точно такая же ситуация))) Парень развлекается)) Добра ему и счастья!!! :)
Удивляться больше не буду)) Такой опыт тоже в жизни должен быть. Спасибо всем за комментарии! Успехов в карьере и творчестве!
ТРК Украина, кастинг, там заполняете анкету и Вас пригласят на кастинг.
Там уже есть наши пробы. Спасибо)))
Да интересно,кто-то таки с ним смог связаться)))
Как ни странно - да. Но на этом и "точка". Как уже ранее говорилось: один телефон не отвечал, по другому номеру таки ответили, попросили перезвонить позже и потом "с вами свяжутся на следующей неделе" (вот она и закончилась практически). Судя по многочисленным отзывам - я тоже уже "расслабилась" и не особо не надеюсь на "продолжение банкета". Хотя не исключаю, что у человека"что-то не заладилось" или м.б. другая причина ...ведь всяко бывает...
М-да...
а есть какой-то черный список для таких "приглашателей"?
В конкретном случае дело того не стоит - не будем ломать мальчику жизнь хотя бы до совершеннолетия )) Собственно, ничего страшного не произошло, хотя и люди были обнадёжены беспочвенно. Просто нужно теперь иметь в виду, что и такое бывает. А вообще, в некоторых актерских сообществах есть такие списки, но они больше частные, построенные на собственных историях с кастинг-менеджерами и даже в некоторых случаях - на личной неприязни и старых обидах.
А чему сегодня удивляться? Пару месяцев назад моего товарища, имеющего высшее режиссерское образование, пригласили как актера для одного ТВ-проекта. Прождав пару часов на локации вместе со съемочной группой и переругавшись с ней, он уехал домой, так и не снявшись в проекте. Причина отмены съемок - НЕЯВКА НА ЛОКАЦИЮ РЕЖИССЕРА. Девушка-режиссер просто не явилась на работу. Вот просто не явилась - и всё! Уровень адекватности людей сегодня пугает....
...Миш, ну может там были нюансы, которых ты не знаешь, равно как и товарищ твой)
Всё возможно, Гриша. Причины могут быть разные и всё знать действительно нельзя. Мы все чаще сталкиваемся с разного рода форсмажорными обстоятельствами, но и так же часто эти обстоятельства никак не объясняются, людей о них не ставят в известность, не предупреждают и т.п.
Та нэ кажить, кумэ - вся жысь сплошной форсмажор))
Эт точно )))
Помогите поднять статистику среди аккаунтов!
я предполагаю, что он даже не продюсер ....
Зато как мы его все вместе отрекламировали))) В наше время,если заметили,антиреклама котируется на "ура".
Да )) Глядишь, вырастет и станет настоящим продюсером, отвечающим на звонки и сообщения ))
А пока "растет" изо дня в день его самолюбие и эго)))
Вот мы этим блогом и попробуем сдержать рост его самолюбия )))
тоже подавали заявку на этот кастинг, но приглашение нам не пришло)
?list=PLTHSZSM7j60EUwGAwl1kf5ZH2PB-AQ8eh
Та же песня. Было и у меня такое. Но когда заходишь на ссылки в вк и фб, то вопросы исчерпываются: человек не просто молодой, а очень молодой. Фактически - ребенок. И ожидать адекватных шагов от такого еще не набравшегося жизненного и профессионального опыта юнца не нужно. Хотя дело даже не в возрасте. В ответе должна быть указана информация о месте, дате и времени кастинга. Этой инфы нет, зато есть жест саморекламы неоперившегося касинг-менеджера в виде ссылок на свои страницы и телефоны. Просто не стоит обращать внимания и беспокоиться по этому поводу.
такое Бывает, мне также подтвердили заявку на этот кастинг
Я спросила о том кто все-таки попал на кастинг. О том, что приглашение отправили всем подряд я догадалась))))
терпение и труд все перетрут...
Коментар був видалений.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.