Пригласили на кастинг передачи "Суперинтуиция"

На "Новом канале" есть передача "Суперинтуиция". Меня пригласили на кастинг . Меня пригласили как человека с необычной профессией для своего типажа. Мое хобби бодибилдинг , а основная профессия инженер-программист.Кого то еще приглашали на кастинг этой передачи? Интересно что там на кастинге будет?

Опублікований:17 Жовтня 2016 12:40
Перегляди:2444 статистика
Коментарі:10
Популярність:51
Автор:

Коментарі
Коментарі
Коментар був видалений.
Меня тоже угадали последней , кто бы подумал , что я умею водить трактор и имею документ , который это подтверждает )....
Офигеть! Я б никогда не сказал бы. Такая хрупкая девушка и такой брутальный вид транспорта. Прикольно))
Они тоже заинтересовались + сняли видео , где я управляю трактором.
Если я буду сниматься ,то мой образ будет понятен. Облегающая футболка, чтоб подчеркнуть мускулистость. Пусть попробуют угадать в мене инженера-программиста)))
Я тоже в Суперинтуиции снималась. На кастинге записали на видео особенности моего хобби. Сьемка была длинной, звезды долго угадывали и все затянулось с 11 утра до 5 вечера. Образ для каждого человека придумывают стилисты чтобы запутать звезд. От своего вида я была в шоке :)
Я принимала участие в передаче , было очень круто, весело, но тяжело долго стоять на тумбочке . А что касается кастинга , так с вами запишут видеовизитку и все .
Вчера уже был на кастинге. Да, это было ознакомительное интервью.А на самой передаче, сколько по времени у Вас была сьемка? И сколько заплатили ,если не секрет?Можете ответить в личку,если хотите
А Вы не спрашивали об оплате? Почему это должно быть секретом.Понимаю что оплата может быть разная, но все же интересно..Несколько лет назад помню снималась подруга в Интуиции на Новом канале и сказала что ей вообще не заплатили..но это было давно..может сейчас уже и платят нормально, хотя Новый канал так же как и СТБ особо не разгоняется на большие суммы в оплате))
Сама съемка длилась часа четыре, день был потрачен полностью( подбор одежды ,макияжи, прически и т.д.) А оплата всем разная,я так поняла, так как просят не афишировать .
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.