Помогите найти кастинг для подростка , пожалуйста !

Часто приходиться искать часами кастинги для 14-ти летнего подростка с такой внешностью , как у меня ! я очень хочу стремиться к чему-то большему и вовсе не против набраться опыта и достигать больших целей ))

Опублікований:23 Лютого 2018 13:38
Перегляди:2426 статистика
Коментарі:10
Популярність:51
Автор:

Коментарі
Коментарі
На прошлой неделе провели 6(!) кастингов для подростков такого возраста. И типаж как раз подходящий. Но: ни одной заявки от просящих о помощи. А может кто и хотел бы помочь, позвонил бы, пригласил на кастинг, но увы: звонить нужно в рельсу, ибо телефона в анкете нет.
Вывод: просите помощи, глядишь, съёмочная группа приедет прямо домой.
)))да, нужен телефон))
Востребованность подростка - действительно большая проблема. В основном требуются либо малыши-карапузы, либо взрослые тёти и дяди (как минимум, совершеннолетние). Поэтому попасть на кастинг, где требуется именно подросток, да ещё чтобы подойти по возрасту, росту и типажу - дело случая или везения. Желаю удачи!
Здесь каждый бы хотел, чтобы ему помогли найти, а лучше бы сразу позвали на съемку и познакомили с продюсерами, которые бы регулярно приглашали.

Но по факту, работает правило "ищите и найдете"
В блогах пишут комментарии не режиссеры и кастинг-директора..а простые люди..актеры, которые сами ожидают приглашений на кастинг..Так что подавай заявки по своему типажу и ожидай..Может и пригласят..но поход на кастинг-это не означает что пригласят на съемку..)
Хотя, еще может очень повезти и пригласят сразу на съемку без кастинга.
на массовку или групповку?))
Да хоть куда.Например, меня в эпизод пригласили без кастинга.
К сожалению, съемка в массовке не дает гарантии, что ты попадешь на экран. У меня вышло именно так: в результате монтажа в кадр я не попала. Теперь даже не знаю, могу ли записать это в опыт съемок.
Без кастинга помню приглашали часто для съемок "полит мероприятий")Я здесь видела в Одессе (не знаю в каком вы городе) запись на кастинг для подростков и детей startime.ua/projtype/myuzikly
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.