Поделитесь

Кому то приходилось уже отказываться от участия в съемках после того как утвердили уже? Насколько это частое явление? 

Опублікований:11 Листопада 2015 11:57
Перегляди:1969 статистика
Коментарі:13
Популярність:66
Автор:

Коментарі
Коментарі
Gregory Syrota
После утверждения - явление крайне редкое и чрезвычайно не рекомендуемое)
Утверждение обычно происходит уже после всех согласований, в том числе и по сумме гонорара.
Наталья Латушко
Значит тут и их вина есть, гонорар озвучили за два дня до съемок.
Коментар був видалений.
Наталья Латушко
Дело в том, что и бесплатно можно поучаствовать в каком то проекте. Целью может быть и благотворительность, и перспектива, или по дружески для кого то, да все что угодно. Но тут ни то ни другое не подходит. За этот гонорар можно кило колбасы купить, да и то не самой дорогой, может они думают,что большинство голодает?
Gregory Syrota
о_О ...то ли колбаса, о которой речь - чрезвычайно дорогая) То ли Вас жестоко обманывают. А то ли таки Вы говорите о "гонораре" за участие в массовке?)
Наталья Латушко
Гонорар озвучили 100 грн за пол дня съемок, я сначала думала , что шутят или 100 грн в час. Оказалось не шутят. На мою фразу, "это гонорар массовки", мне сказали что массовка у них за день 40 грн получает, и вообще у них у всех там "маленькие зп" (это дословно). Я, правда, ей потом сказала, что если никого не найдут, чтобы ее не подвести я приеду, хоть на такси хватит оплатить))))) но может нашли...или меня в черный список занесли)))
Ольга Бабицкая
если человек внезапно заболел, то , наверно, откажется.)Я сама не отказывалась, но было такое, что на съемку кто-то не приходил, и тут же прозванивали другим..вызывали другого,а в Судах , помню,(во второй моей съемке) мою невестку взяли на ходу из массовки (зритель в зале)
Наталья Латушко
Спасибо за ответ. Тут несколько другая ситуация, не буду называть передачу, но после того как утвердили уже назначили день съемки выяснилось, что гонорар как для массовки.
Наталия Кара
Возможно, что теперь внесут в черный список. Вопросы о гонораре лучше выяснять до съемки - на кастинге.
Наталья Латушко
Как то неловко сразу спрашивать про деньги, да и там так получилось, записали на стб визитку на один проект, а утвердили на другой.
Ольга Бабицкая
Отказываться желательно не в день съемки, чтобы могли найти замену..нужно же прозвонить и найти другого)
Наталья Латушко
НУ не в день, за день получилось. Но мне за день и озвучили оплату(((( Я вообще думала сначала, что мне послышалось, потом думала наверное сумма в час, переспросила)))оказалось не послышалось))
Gregory Syrota
...ОКАЗАЛОСЬ - НЕ КАЗАЛОСЬ) Выясняйте нюансы заранее - и будет Вам счастье)
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.