Отказ кастинг-директора на Акмодаси

Друзья, пока еще не сильно разобралась в системе работы сайта. Уверенна, что он достаточно эффективен,  но вот хочется спросить. 

Например, отправляю заявки кастинг-менеджеру. В разделе Приглашений смотрю, что кто-то вообще на них не реагирует, кто-то одобряет, а кто-то ставит КРАСНЫЙ отказ.

Как относится с отказу на сайте, влияет ли он на рейтинг или на что-то еще? По какому принципу некоторые игнорят,а некоторые реагируют.

Опублікований:23 Березня 2015 18:25
Перегляди:3210 статистика
Коментарі:9
Популярність:46
Автор:

Коментарі
Коментарі
Спасибо, друзья. Теперь не буду так относится к отказам болезненно)
Да и вообще не относитесь ни к чему болезненно - всё проходит. Я говорю так:"Если сюда не взяли, значит меня ждёт что-то лучшее."))) или "Если встреча не состоялась, значить ждёт встреча лучшая!")))
Мой Вам совет, не обращайте внимания. Если поставили красный значок (в смысле не подходите)-это значит, что групповод добросовестно подошел к вопросу и удосужился Вам ответить, даже если ответ негативный. Все остальные, если Вы не подошли особо не напрягаются и оставляют все без изменений, т.е.желтый кружок (на рассмотрении). Если же Вы будете нужны Вас обязательно наберут. Даже в случае отказа Вы все равно остаетесь в базе.
Когда появляется зеленый кружочек, то и сразу увидите в уголке страницы что пришло "Запрошення", а на осталльные кружочки не обращать внимания.))
Нет, это я понимаю. я спрашивала, влиет ли отказ на рейтинг и отображается ли это?А то как по мне, враждебно такие отказы выглядят. :)
Нет никакого рейтинга. Кроме рейтинга репутации кастинг-директора. Но он ни на что не влияет, он только показывает субъективную оценку отношения пользователей к этому кастинг-директору.
Отказ ни на что не влияет.) Когда сам передумаешь или что-то перебивает, то можно самому отказаться от поданной заявки и тогда тоже будет красный кружок.) Чаще всего, после поданной заявки, через день-два звонят по телефону в зависимости от того, как долго длится кастинг - даты кастинга указаны в объявлении о кастинге.
А мне кажется, что рейтиг какой-либо не имеет значения для приглашений на кастинг..))Ведь смотрят на опыт работы или типаж.Если не подходит типаж, то и не пригласят..))
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.