Опытные, подскажите!

Здравствуйте!Подскажите, как Вам удается "засветиться", Вы просто отсылаете заявки, пишите письма или еще где-то принимаете участие?Что мне нужно делать, чтоб доченьку заметили. Подскажите.

Буду благодарна за ответы.

Опублікований:20 Жовтня 2015 09:57
Перегляди:2016 статистика
Коментарі:14
Популярність:71
Автор:

Коментарі
Коментарі
Не сдаваться. Развиваться.
А начать я бы советовал с элементарной маминой грамотности. Это альфа и омега, начало всех начал. Ни нормальный продюсер, ни режиссёр - не станут воспринимать всерьёз, да просто не станут читать галиматью, в которой три ошибки в слове из трёх букв.
Простите за резкость, но это так.
Желаю успехов!
Спасибо, Григорий!Критику воспринимаю хорошо. Ошибки исправила.
Встаньте в базы детских агенств, там возможно чаще приглашают детей.А вообще-то зачем вам срочно в 2 года светиться..еще успеется))
Спасибо за ответ. Нам не срочно, хочется маме, чтобы доню узнавали, или же это мамины нереализованные мечты, а дальше подрастет сама пусть выбирает, что к сердцу ближе)Не буду настаивать.
Часто же требуются мамы с детьми..или дети..Вот вчера было объявление тоже..вы подавали заявку?
Чтобы засветиться, то нужно светиться!Вера в успех! И не огорчаться неудачам.Если не получилось 100 раз, получиться на 101 раз!Правило Буравчика: чтобы продвигаться, надо вертеться.
Спасибо!Ваши слова мотивируют)Будем светится и верить!)
Отсылаю заявки по объявленным кастингам, но не всегда приглашают на кастинги, а, если и пригласили, то еще не факт, что получите роль т.к. претендентов много, а роль одна.
А работает ли вообще эта система желтых и зеленых "шариков". Потому, что из 17 заявок ни одна не просмотрена кастинг директором, хотя звонили уже не один раз и даже уже отсняли "визитку" на СТБ
Визитки снимают на всех проектах и во всех студиях..почти всегда, чтобы поставить в базу, требуют сказать визитку.))На любой кастинг идешь, и все равно почти везде нужно говорить визитку.А вообще-то смотрят на типаж и опыт работы..вот поэтому в первую очередь берут подходящих по типажу и с опытом.))
Не все кастинг-директора одобряют или отклоняют заявки, часто просто звонят.
Да, иногда нет знака добрения заявки, но звонят, находя в анкете телефон.))
Работает, но не всегда.)
Спасибо за ответ!
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.