Модельные тесты

Блог Саша Петренко

Что же такое модельные тесты?

Модельные тесты призваны раскрыть ваш типаж и показать вашу способность позировать и показывать эмоции.

На тестовых снимках мы показываем саму модель. её преимущества, и, чтобы ничто не отвелкало от модели - одежда, обычно используется неброская, в стиле casual, не скрывающая вашей фигуры (но это не значит что вы должны полностью одеться в облегающее или максимально обнажиться - ведь, кроме тестов, у вас есть и снэпы).

Аналогично и мэйкап - он должен быть естестевнным. Желательно, чтобы он подчёркивал ваши глаза, это всегда придаёт лицу выразительности.

Причёски простые.

Свет в студии фотографом устанавливается простой, без изысков и без претензий на художественную оригинальность.

Ваши тесты можно также дополнить фотографиями в стиле fashion и бьюти.

Впрочем, нередко всё это - лишь способ фотографа заработать на вас. Мой совет - для начала сделайте просто снэпы. Если у вас хороший рост, параметры и внешнсть - одних лишь снэпов, нередко, достаточно, чтобы на вас обратили внимание в любом модельном агентстве.

Я до сих пор, бывает, подбираю моделей для зарубежных агентств, хоть это и не основное моё занятие. Так вот, когда я сам занимаюсь отбором моделей, мои основные три задачи - выяснить рост и параметры и увидеть снэпы. После этого я на 90% уверен, подходит ли модель для дальнейшей работы или нет.

Успехов!

topmodelgroup.com



Опублікований:02 Серпня 2016 10:48
Перегляди:1439 статистика
Коментарі:2
Популярність:11
Автор:

Коментарі
Коментарі
Коментар був видалений.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.