Кастинги и пробы в общественных местах

Как считаете, нормально ли проводить кастинги, отборы, пробы в общественных, людных местах или на улице?

Из своего небольшого опыта могу сказать, что серьезные заказчики проводят все у себя или арендуют студию и т.д.

Я участвовала в пробах, которые проходили в кафе. Там меня просили показать эмоции: громко кричать, смеяться. И хоть поначалу в кафе было немного людей, я не смогла крикнуть во весь голос и т.д. В общем пробы мне не понравились, и я знала, что я не прошла, так как сильно стеснялась. Но нам перезвонили, и сказали, что я прошла. Мы подумали и отказались, не хочется мне в этом участвовать, с такой организацией, тем более, что берут туда всех, кто даже не показал ничего на пробах.

Позже я участвовала в кинопробах уже посолиднее: меня пригласили в студию, попросили всю группу поддержки удалиться, и остались в помещении только актеры и е кто проводил пробы (режиссер и помощник наверное). Мне заранее дали выучить несколько сцен, и на пробах сразу на камеру мы работали по тексту. Ничего не мешало, никто не отвлекал, не смущал. По тексту мне приходилось и кричать и плакать, у меня практически все получалось. Мне все очень понравилось, возможно лишь за исключением актеров, которые играли в паре со мной (они были постарше, поопытнее  и ко мне не очень хорошо относились).  Результатов проб мне пока не сообщили, скорее всего я не прошла, но даже если так, этот опыт неоценим! 

Кастинг конечно попроще, но все равно лучше в фотостудии  или каком-то помещении, чем на улице, где все будут пялиться на тебя.

Опублікований:14 Серпня 2016 09:36
Перегляди:1720 статистика
Коментарі:4
Популярність:21
Автор:

Коментарі
Коментарі
Коментар був видалений.
Мой первый кастинг проходил в кинотеатре ..:)
А как ты думаешь на съемочной площадке люди есть? ))Там оочень много людей и все будут смотреть, актриса не должна стесняться..))
Ну это были первые мои пробы, и очень сильный контраст со вторыми)
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.