Кастинг, который идёт на крыше

Был сегодня на чуднОм кастинге, который имел место происходить в здании на дивной улице Кукурузной, затерявшейся в дебрях киевских Нивок. Спасибо американскому NASA за GPS и Сергею Брину с Ларри Пейджем сотоварищи за Гуглонавигатор, иначе фигушки бы нашёл.

Ну то такое. Я о чём собственно - народу было немного (видимо большинство с GPS таки не дружит), что порадовало. 15 минут ожидания и я пред светлым оком камеры) Всё как обычно: несколько фоток, визитка, позитивчик, улыбочки, шуточки, хиханьки-хаханьки, "да вы как рыба в воде", и всё такое ля-ля-тополя)

Далее должны дать текст (а кастинг был на рекламу каких-то БАДов), по идее. Однако - говорят, мол всё круто, спасибо. На мои удивления ответствуют: "Вот ежели кто визитку хорошо начитать не может, то тем даётся текст. А у вас и так всё замечательно и понятно".... о_О  Ну добре, говорю, коли так) Засим тепло распрощались)

Первый раз со мной такое))

Что это было, как думаете?

Опублікований:27 Листопада 2014 20:16
Перегляди:1949 статистика
Коментарі:8
Популярність:41
Автор:

Коментарі
Коментарі
Григорий, какие еще интересные кастинги были. Куда Вы пропали?)
Практически каждый день кастинги или съёмка.
Рада за Вас.) Значит будем Вас видеть на экранах.)
Мужчины нынче востребованы..особенно до 40 лет.)!
Гриша, а ведь часто дают какие-то слова, а в конце уже говорят что нужно еще визитку ..)) Ну, а ты снимался в этой рекламе БАДов..или пролетел?
...ну и визитку. И что? Проблема?)Что-то вроде "Лактовит", если склероз не изменяет. Да, снимался.
))Нет, проблемы нет..))Для меня вообще , мне так кажется, что нет проблем на кастингах.))А снимался в сериале "Никонов и Ко"?Я в понедельник снималась в эпизоде..)Я там на Нивках на этой Кукурузной тоже когда-то была на кастинге..но уже давно..года два назад.
Да, пробежался слегка и по "Никонову" тоже))
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.