Снова платные постановки в базу, на этот раз DreamStar

Блог разработчиков

Опять создаю блог об очередных вымогателях-трудоустроителях.

На этот раз, надо признать с прискорбием, это оказалось агентство DreamStar и всем известный и уважаемый кастинг-директор Анита Климчук. В ответ на заявку на кастинг вы получаете следующее письмо:

----------------------------------

Уважаемые актёры и актрисы!

Сообщаю Вам, что в нашем агентстве поменялись правила и теперь для того, чтобы начать работать с нами профессионально необходимо зарегистрироваться в нашем агентстве, а также вы автоматически попадаете в базу нашего продакшина "Pictures Prodaction".

Регистрация обязательная и платная: 1 000 рублей

Спешите! С августа регистрация будет стоить уже 2000 руб.

----------------------------------

Кастинг-директор пошёл по протоптаной дорожке, завлекают в базу первой и вторыми ролями в художественном фильме "Казаки". Типажи конкретно не указываются, видимо чтобы завлечь побольше народу. Впрочем, если съёмки в Августе, маловероятно, что главная роль ещё не занята. Если такой фильм вообще планируется.

Кстати, Prodaction пишется как Production, а набор слов Pictures Production переводится как "производство картинок" и может использоваться только как продолжение к названию (например Phat Pictures Production, Motion Picture Production, SAINT PICTURES PRODUCTION) Видимо на ходу придумали студию? Информации в интернете о таком продакшене - ноль.

Вообщем, желаю удачи с вашим начинанием, надеюсь оно скоро закончится. И, поскольку ваши "новые правила" идут в разрез с нашими старыми - мы вас блокируем на сайте.

С сожалением,

Алекс.

Опублікований:20 Липня 2012 00:49
Перегляди:2399 статистика
Коментарі:6
Популярність:31
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.