Запускаем новый раздел! "Для съёмок"

Блог разработчиков

Уважаемые пользователи!

Кроме актёров, для съёмок кино нужны многие другие составляющие, например: локации, реквизит, специальная одежда, оборудование и многое другое. Мы, в своём стремлении помогать развитию отечественного кино, запускаем новый раздел посвящённый как раз таким вещам, которые нужны любому фильму и, которые, часто сложно найти. 

Раздел имеет 5 основных подразделов: Животные, Локации, Оборудование, Одежда, Реквизит.

В разделе могут принимать участие не только те, кто профессионально занимается поиском локаций или гардеробом для артистов, но и все желающие приобщиться к миру кино или заработать. Вы можете, например, разместить фотографии своей дачи, которую готовы предоставить для съёмок или знакомых вам мест на природе, а может у вас завалялся старый патифон или часы, или вы ещё не избавились от одежды эпохи диско? Всё это может пригодиться на съёмках. Отдельным пунктом хочется отметить раздел "Животные", который предназначен для наших домашних (и не очень домашних) любимцев.

К каждому объявлению можно приложить до 6 фотографий и подробное описание.

Чтобы попасть в раздел перейдите по ссылке:  http://www.acmodasi.ru/shooting/

Раздел всё ещё тестируется, вы можете оставить отзывы о его работе в этом блоге.


Желаем приятной работы!

С Уважением, 

Администрация ACMODASI


Опублікований:16 Серпня 2013 14:48
Перегляди:2638 статистика
Коментарі:6
Популярність:31
Автор:

Коментарі
Коментарі
Здравствуйте, уважаемая Администрация сайта ACMODASI! Вы делаете очень нужное дело, и мы Вас за это любим и ценим. Но при этом хочется видеть на сайте более грамотные тексты - без ошибок в простых словах и с правильно расставленными знаками пунктуации. Если с этим проблема, могу помочь - вычитать текст до его размещения на сайте. С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте,Спасибо, но тексты в кастингах мы не пишем. Это остаётся на совести кастинг-директоров. Если у вас замечания по внутренним системным текстам - прошу писать в обратную связь или помощь. мы стараемся оперативно устранять такие ошибки и даже награждаем за их нахождение Про-аккаунтом.
Спасибо Вам, очень понравился раздел, добавила http://www.acmodasi.com.ua/shooting/51_lokatsii/17_kottedj-dlya-syemok-kino-reklamyi.html
Коментар був видалений.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.