Загрузка диплома в анкету

Блог разработчиков

Поскольку в новости заглядывают редко, дублирую новость здесь, что бы можно было обсудить.

Уважаемые пользователи,

Уже много месяцев мы слышим просьбы как от пользователей так и от кастинг-директоров ввести чёткую систему, при которой кастинг-директор мог бы определить уровень подготовки соискателя до собеседования. Это помогло бы сэкономить время как нанимателям так и соискателям, поскольку заявки на кастинги можно было бы сортировать качественно, а не количественно, а у соискателей, в свою очередь, появилась бы возможность выделить свой профессиональный статус за счёт реального образования в общей базе анкет и в заявках на кастинг.

Рады сообщить, что решив много спорных моментов, мы создали такую систему. Несколько слов об основных нюансах и вопросах, которые у вас могут возникнуть.

Поскольку любой диплом государственного образца является юридическим документом и его реквизиты носят конфиденциальный характер мы не можем позволить свободно выкладывать его в интернет в свободный доступ. Было принято решение выделить доверенное лицо на проверку дипломов и их классификацию, таким образом мы со своей стороны гарантировали достоверность предоставленных данных для кастинг-директоров, а пользователи со своей стороны не беспокоились о конфиденциальности реквизитов своих дипломов рассылая копии в десятки агентств и руки сотен кастинг-директоров и агентов. Дипломы никто, кроме доверенного лица со стороны ACMODASI видеть не будет, после проверки дипломы хранятся 1 месяц, а затем файлы удаляются. Информация о дипломах сохраняется и заверяется нашим доверенным лицом навсегда.

Второй вопрос, который нам необходимо было решить - классификация дипломов. Поскольку существует множество школ и курсов (а для моделей высшего образования в принципе не существует) эти дипломы имеют право на жизнь, но не дотягивают до уровня дипломов ВУЗов. Поэтому мы разделяем их на Начальный и Профессиональный уровень образования соответственно для школ и ВУЗов. Но есть также школы более продвинутого характера, например театральные студии, где люди проходят практику годами, что несомненно ставит их на голову выше начальных курсов актёрского мастерства; есть случаи когда у человека множество дипломов различных школ с общим стажем обучения более 3 лет - такого человека тоже вряд ли можно назвать аматором; есть также студенты ВУЗов, у которых ещё нет диплома, но стаж обучения более трёх лет; и есть люди окончившие ВУЗ по смежной специальности, например окончившие режиссёрскую кафедру могут запросто претендовать на актёрскую карьеру - всех их мы выделяем в отдельный класс образования - Специальный. Это промежуточный класс между Начальным и Профессиональным.

Как это можно использовать.

Прежде всего, в вашей анкете в разделе "Квалификация" будут отображены все ваши дипломы напротив каждой специальности, соответствующей специальности по диплому. В разделах поиска анкет и базе анкет ваше образование будет отображаться соответствующими значками, что будет сразу говорить о вашем уровне образования. Мы также намерены добавить возможность выбора уровня образования в поиск анкет. И, сейчас этот модуль ещё в разработке, выбор типажа в кастингах, также будет ограничивать уровень заявок определённым уровнем образования.

Что нужно от вас.

Прежде всего сканированный диплом, если сканера нет, то диплом можно сфотографировать на цифровой фотоаппарат или смартфон. Учтите, что если качество изображения будет недостаточное, модератор с большой вероятностью отклонит вашу заявку. Затем необходимо Заполнить форму если у вас несколько страниц диплома (передняя, задняя страницы) - сохраните все страницы в один файл архивом RAR ZIP или другой как вам будет удобно. В Windows выделите файлы, правый клик, выбор меню Отправить - Сжатая ZIP папка или CAB архив. Или загружайте их последовательно. Заполнять остальные поля в этом случае можно только для титульной страницы.

Оплата

За проверку диплома предусмотрена оплата. Однако здесь есть несколько оговорок. Для Pro пользователей проверка всех дипломов проходит бесплатно. Оплата происходит только один раз, данные сохраняются навсегда. Размер оплаты сейчас уточняется и будет оглашён при полноценном запуске модуля.

Сейчас мы проводим тестирование системы, во время тестирования все проверки проходят БЕСПЛАТНО. Это ваша возможность помочь нам протестировать работу модуля и получить бесплатную проверку своих дипломов.

Спасибо за внимание,
С Уважением,
Администрация ACMODASI.ru

Опублікований:15 Грудня 2011 16:40
Перегляди:3542 статистика
Коментарі:37
Популярність:186
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.