Результаты конкурса к первому апреля

Блог разработчиков

Вот и подошёл к концу первый конкурс.

Объявляем победителей и вручаем призы!

Номинация Видео:

1-е место получает Александр Сергеевич Коновалов за работу Ценность человека 1 год Pro-аккаунта

2-е место получает Аверин Егор за работу Любовь 1 апреля. 2 месяца Pro-аккаунта

3-е место получает Алекс Ра за работу Вредные совет Григория Остера 1 месяц Pro-аккаунта

Номинация Фото:

1-е место получает Аверин Егор за работу Век PRO не видать 1 год Pro-аккаунта

2-е место получает Ольга за работу Мы на ACMODASI, а ТЫ? 2 месяца Pro-аккаунта

3-е место получает Алекс Ра за работу Кто в доме хозяин? - ЯЯЯЯЯ 1 месяц Pro-аккаунта

Также поощрительный приз, по решению Администрации, получает Пётр Иванович Алаторцев за оригинальную работу Русская басня на Азербаджанский манер и Наташа Пащенко за работу Зима!Следы весны, Ее венок! Весна,твоя сила в венке! оба 1 месяц Pro-аккаунта.

Спасибо всем за участие!

Следующий конкурс уже стартовал: http://www.acmodasi.ru/contests/7_konkurs-na-luchshuyu-vesennyuyu-foto-video-sessiyu-2013/

Принимайте участие и выигрывайте призы!

С Уважением,

Администрация ACMODASI