Оновлення дизайну та функціоналу сайту. Запитання та відповіді.

Шановні користувачі сайту ACMODASI!

12 липня 2020 року на нашому сайті вийшли оновлення.

Якщо у вас виникли труднощі з будь-якими функціями, повідомте про це адміністратора сайту  https://www.acmodasi.com.ua/a_11327.html

Якщо у вас виникли запитання або пропозиції, пишіть в коментарях до цього блогу, або в особистих повідомленнях модератору сайту  https://www.acmodasi.com.ua/a_11466.html

Дякуємо, що ви з нами!

Опублікований:12 Липня 2020 17:18

Добавили возможность открытия кастингов без перезагрузки страницы. Теперь можно удобно и быстро просматривать больше кастингов, а заодно сэкономить мобильный трафик.
Контакты из анкеты теперь корректно отображаются кастинг-директору в чей кастинг пользователь подал заявку.
Починили фильтры кастингов.
Чаты теперь обновляются и можно общаться с собеседником в реальном времени.
Для кастинг-директоров добавили иконку в топе страницы для отображения наличия новых заявок.
Вернули старый логотип.
Ссылки на наши сайты в других странах переместили вниз страницы.
Добавили в меню сообщений вкладку "Исходящие"
Добавили иконки New для не прочитанных сообщений.
Добавили отображение не просмотренных кастингов иконкой New
Добавили возможность выбора отображения кастингов блоками или списком.
Специально для фанатов :) оживили Календарь кастингов.
Для кастинг-директоров добавили кнопку "менеджер кастингов" на главную страницу с кастингами.
Основной цвет сайта поменяли на синий. Помните, вы можете самостоятельно выбрать цветовую схему в настройках профиля.
Коментар був видалений.
Пробуем оставлять комментарии :)
Потихоньку осваиваемся ) Стало наряднее и современнее. Но не могу найти количество просмотров моей анкеты за день. Это важный момент, а где искать, непонятно....
) Ясненько. Спасибо)