Блоги -> ACMODASI -> О связи с кастинг-директором

О связи с кастинг-директором

Порой, после выражения своего желания принять участие в кастинге или съёмках, т.е.- после подачи своей заявки на опубликованные на сайте предложения, приходит Уведомление от кастинг-директора, в котором он(0на) ПРОСИТ сообщить свои данные (Ф.И., возраст, телефон, фотографии и т.п.) и указывает для этого свою личную страничку в Фейсбуке, ВКонтакте, в Инстаграмме или ещё где-нибудь. То есть, фактически те сведения, что уже указаны в наших Анкетах на ACMODASI...  Администратор, скажите, пожалуйста: Может ли, разместивший на этом сайте предложение о съёмке кастинг-директор, САМОСТОЯТЕЛЬНО зайти в анкету артиста, (откликнувшегося на его предложение) что бы узнать интересующую его (кастинг-директора) информацию об артисте? Нет ли в этом технических препятствий? Или ЭТО, просто, - неуважение? К кому: к АМС или ACMODASI ?

Опублікований:01 Жовтня 2018 00:05
Перегляди:1242 статистика
Коментарі:29
Популярність:152
Автор:

Стор:
2Всі

Joss Production 0 PRO
22 Лютого 2019 10:54

Дело в том, что зачастую в анкетах претендентов содержится очень мало информации. В лучшем случае как вы говорите Ф.И., возраст, телефон, фотографии. Поэтому и возникает потребность получить больше информации для принятия решения.

18 Лютого 2019 14:05

В новом блоге: "КОРОТКИЙ Вопрос-Опрос ОТНЕСИТЕСЬ СЕРЬЕЗНО!" затронут аналогичный вопрос, который заканчивается одним выводом - как пробиться на съёмки? Но подсказку я уже дал - ПОКУПАЙТЕ Pro-аккаунт ! и заказывайте себе хорошее портфолио!
С этого всё начинается... (Сайт очень хороший, позволяет Вам развернуть свои способности и воплотить свои желания.)

19 Лютого 2019 22:11

Хорошее портфолио творит чудеса. Как раз хорошее я и делаю. Обращайтесь.

Ігорь Олійник -2
18 Лютого 2019 07:56

кастинг-директора это тоже люди,а как говорится и на старуху бывает проруха,то и они не застрахованы от ошибок.А эти творческие личности как извесно очень заняты,то давайте их поймём и поддержим!!!!

16 Лютого 2019 18:32

Это реально влияет на количество приглашений ! (Появляется возможность не только УВИДЕТЬ телефон подавшего предложение, НО и ВОЗМОЖНОСТЬ позвонить ЕМУ (кастингменеджеру) и ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ... со всеми вытекающими последствиями...) Доходчиво объяснил?

14 Лютого 2019 15:38

Ещё не купил Pro-аккаунт? Покупай - не медли!

Олександр +118
15 Лютого 2019 02:53

Это реально влияет на количество приглашений?

01 Лютого 2019 22:08

При покупке Pro-аккаунта предоставляется возможность УВИДЕТЬ КОНТАКТЫ кастинг-менеджеров! (Конечно, если ОНИ их указали в своих анкетах).

21 Січня 2019 11:28

Женя, поясню (и остальным - тоже).
Я писал : "... И, всё таки - она существует!(связь с кастингдирами), если обладаешь неординарным образом..." ЭТОГО (неординарного образа) оказалось МАЛО. После того, как Админ-Алекс вразумил меня - от чего зависит популярность анкеты, позиция в базе (ссылка www.acmodasi.co...ua/news_54.html ) , я понял, что надо купить Pro-аккаунт ! Что я и сделал (и другим советую)... Получил возможность двухстороннего общения с кастинг-директорами.

24 Січня 2019 12:51

Сложно пишете, но я понял ;)

16 Січня 2019 12:06

Никто не ответил. Отвечаю сам: от бабла...
Вот так - грубо, но - точно. Кто не согласен?

17 Січня 2019 16:29

Приветы. Я лично, ничего не понял :)

05 Січня 2019 15:14

Агааа... Сглазилл.... Опустился в базе до позиции 2012-й..
( Уже слышал этот вопрос, но задам: От чего это зависит (позиция в базе) ?)

Alex Admin +714 PRO
16 Січня 2019 19:29

Позиция в базе зависит от популярности вашей анкеты
Что такое популярность можно почитать здесь www.acmodasi.co...ua/news_54.html