Грядут перемены на сайте

Блог разработчиков

Мы задумались над тем, что развелось слишком много мошенников. И не так просто порядочный кастинг отличить от мошенника. Поэтому, скоро на сайте будет отключен функционал связанный с отправкой email. Все кастинги будут объявляться без контактов, взаимодействие артистов и кастинг-директоров будет производится исключительно посредством заявок и личной переписки.

Схема работы такова:

  1. Кастинг-директор объявляет кастинг.
  2. Артист просматривает кастинг и если считает, что его кандидатура подходит - подаёт заявку на участие.
  3. Кастинг директор в своём "Менеджере заявок" просматривает анкеты заявителей и одобряет их или отклоняет. В случае если анкета одобрена артист в своём менеджере "Заявок и приглашений" получает информацию о деталях кастинга - контакты, место проведения и другую информацию.
  4. Со своей стороны артист получив приглашение на кастинг и дополнительную информацию подтверждает своё участие или удаляет свою заявку.
  5. Когда кастинг директор одобрил участие артиста, а артист подтвердил, что будет участвовать - происходит реальный кастинг или другие действия подразумевающиеся в кастинге.

Наглядно это выглядит так:

Таким образом мы добиваемся следующего:

Если у вас есть вопросы и предложения по поводу этой схемы работы - буду рад выслушать их в комментариях.
Опублікований:08 Березня 2012 04:47
Перегляди:1689 статистика
Коментарі:3
Популярність:16
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.