Голливуд становится ближе! Американская версия ACMODASI

Блог разработчиков

Уважаемые пользователи!

Голливуд становится ближе! :)

Обращаем ваше внимание на наш вновь открывшийся сайт www.acmodasi.com

Мы принимаем анкеты от всех пользователей, но только на английском языке. Всем кто зарегистрируется и заполнит анкету, в том числе добавит фотографии мы зачислим месяц Про аккаунта на сайте www.acmodasi.com

Тем, кто оставит англоязычный отзыв о своём опыте работы с нашим сайтом на сайте www.acmodasi.com мы зачислим 10 дней Про аккаунта на русском сайте www.acmodasi.ru

Отзыв можно оставить по ссылке, предварительно зарегистрировавшись на сайте  http://www.acmodasi.com/index.php?action=mentions&todo=make_new отзывы считаются только на английском языке.

Пожалуйста заполняйте анкеты и пишите отзывы только на английском, другие материалы нам придётся удалить.

Спасибо за участие,

Администрация ACMODASI