ACMODASI.COM.UA

Блог разработчиков

Уважаемые пользователи,

Мы сейчас делаем украинскую версию сайта на отдельном домене. Заканчивается перевод, устанавливается сервер в дата-центре под Киевом. И, в ближайшее время, мы запустим полностью украинскую версию сайта. www.acmodasi.com.ua

Это связанно с тем, что украинская аудитория стала достаточно большой чтобы иметь самостоятельный кастинг-проект. В базе находится более 60 тысяч человек и кастингов проводится не меньше чем для РФ и других стран вместе взятых.

Вся база украинских пользователей и кастингов с ru сайта будет продублирована на украинский, включая фотографии, звукозаписи, Про-аккаунты и проч. Мы не будем удалять или принудительно заставлять кого-то переходить на украинский сайт. Но надеемся, что со временем, аудитории разделятся окончательно и нам не придётся каждый раз объяснять пользователям почему в рассылке приходят кастинги для Киева и Москвы одновременно, почему Киевских кастингов больше чем Московских и т. п. 

Сайт www.acmodasi.ru останется международным с точки зрения сохранения того наследия и контента, что уже есть, перенос информации никак не затронет пользователей из России, Белоруссии и других стран. Но на всякий случай я рекомендую вам проверить настройки ваших контактов и убедиться, что страна вашего местонахождения указана правильно.  http://www.acmodasi.ru/index.php?action=edit_profile

Мы постараемся сделать этот процесс незаметным для пользователей. Доступ к украинскому сайту будет открыт только после полного переноса базы, доступ к сайту на домене .ru приостанавливаться не будет.

Если у вас есть вопросы или пожелания по поводу этого блога, - пишите их в комментариях.

Опублікований:06 Листопада 2014 13:14
Перегляди:6762 статистика
Коментарі:10
Популярність:51
Автор:

Коментарі
Коментарі
Уважаемые разработчики сайта, большое спасибо за ваш ресурс, ничего лучше мне не попадалось!
Но, нет предела совершенству))
Я профессиональный драматический актер и несмотря на некоторый перерыв в карьере, занимаюсь профессией почти сорок лет. Поверьте мне, что дикторов и актёров дубляжа нельзя помещать в раздел "Кастинги для певцов и дикторов", это всё актерская работа, нас этому даже учили, а пение пускай остаётся с музыкой, т.к. это вещи взаимосвязанные.
Вот сегодня меня позвали петь в мюзикле, а я не умею петь профессионально, но вынужден делать отметку, что профессионал из-за того, что могу быть и диктором и актёром дубляжа, но у вас эти навыки совмещены с пением. Нелепо получается.
Приведите пожалуйста всё к реальным разделением на жанры: Драматическое искусство; Вокал и музыка; Танцы и пантомима; Цирковое искусство.
Кроме того, я бы усилил разграничение между профессиональными актёрами и актёрами массовых сцен, добавив к последней группе еще зрителей и часть участников для шоу.
ACMODASI.COM.UA
212,41 Кб
Есть еще предложение. Когда будет все заполнено на доменном имени ru, то можно будет это все скопировать на ua, чтобы не делать двойной работы?
Здравствуйте,Нет, нельзя, это два отдельных сайта.
Есть такой нюанс-при заполнении раздела "Опыт работы" в графе "Персонаж/Должность",не сохраняется набранный текст + приходиться редактировать все поля при второй попытке заполнения граф (т.к текст,набранный в первый раз дублируется во всех графах).
Спасибо, учтём.
Господа админы,нашел еще один косяк при заполнении новой версии.Когда заполнял пункты анкеты для переноса опыта работы в новую версию, некоторых данных просто не помню, например, снимался в документальной программе "Легенды уголовного розыска", которая идет много лет, но название серии не помню, а соответственно и год, когда снимался. Таких проектов наберется с десяток. Если же какая-то строка не заполнена, при добавлении вся заполненая информация исчезает и появляется такое сообщение: Не были указаны необходимые данные: название проекта, тип проекта, год выпуска. Это очень напрягает и зря теряется время. Может нужно сделать так, чтобы форма принималась как есть. Думаю люди еще до этого не дошли, но это вопрос времени. Зачем поднимать бурю в стакане?)))). Р.S.Написал не в той теме, где нашел первый косяк, так как она куда-то уехала, найти не могу.
Совершенно согласен! Ну как можно помнить все подробности о фильмах, в которых снялся 30-40 лет назад? Или, как вариант, добавить альтернативную возможность - написать всё, что помнишь, в свободном стиле.
Та тема на другом сайте.Ок, исправим завтра.
обнаружил, что некоторые кастинги для Киева есть на Акмодази.ру, но их нет на украинской версии. В частности, кастинг певцов для группы Пара Нормальных. Получается, надо заглядывать на оба сайта?
Да, пока кастинг-директора не привыкнут. Думаю это примерно месяц-два.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.