Арина Козий

Арина Валериевна Козий фото №1379785. Завантажено 19 Березня 2019
19 Березня 2019
Арина Валериевна Козий фото №1379784. Завантажено 19 Березня 2019
19 Березня 2019
Арина Валериевна Козий фото №1379783. Завантажено 19 Березня 2019
19 Березня 2019
Арина Валериевна Козий фото №1379782. Завантажено 19 Березня 2019
19 Березня 2019
Арина Валериевна Козий фото №1379785
Арина Валериевна Козий фото №1379784
Арина Валериевна Козий фото №1379783
Арина Валериевна Козий фото №1379782
Изображение 062


Арина Козий на " Зелёной волне " 2012 в г. Одессе .


Арина Козий . 1 класс вокально-музыкальной школы .


Арина Козий . 1 класс вокально-музыкальной школы .


Арина Козий . 1 класс вокально-музыкальной школы .


Изображение 003.avi


16052009059.mp4


07032501.avi


Щастя
Арина Козий Щастя
Смуток
Арина Козий Смуток
Роздратування
Арина Козий Роздратування
Здивування
Арина Козий Здивування
Скепсис
Арина Козий Скепсис
Лють
Арина Козий Лють
Сором
Арина Козий Сором
Пристрасть
Арина Козий Пристрасть
Закоханість
Арина Козий Закоханість
Втома
Арина Козий Втома
Задумливість
Арина Козий Задумливість
Сльози
Арина Козий Сльози
Надіслати анкету
ID анкети
58155
ПІБ
Арина Валериевна Козий
Вік
21 рiк
Ігровий вік
16-25 років
Стать
Жіноча
Спеціальність
Країна
Україна
Місто
Одеса
Про себе
Мне 17 лет. Окончила обучение в специализированной школе №40, класс с экономическим уклоном и поступила в Одесское театрально-художественное училище (ОТХУ)на отделение " Кино-фото-видео дело " . Параллельно получаю второе образование в Одесском национальном экономическом университете
(ОНЭУ) по специальности " Маркетолог " .
Считаю себя общительным, коммуникабельным, целеустремлённым и любознательным человеком. Быстро обучаюсь и люблю узнавать что-то новое.
По характеру я сперва могу показаться скромной, или даже тихоней, но узнав меня чуть лучше вы почувствуете мой боевой дух и узнаете, почему я могу быть душой компании. Люблю веселить других, придумывая всякие шутки. Изредка я бываю вспыльчивой, если меня кто-то обидит, в крайних случаях грубой, но способна быстро успокоиться, потому что не являюсь злопамятной. Также я считаю, что я реалист и практикант.
Имею несколько жизненных кредо: всё, что делается - всё к лучшему; любая неудача или проблема - это жизненный опыт; никогда не надейся на других и не проси о помощи, если ты это можешь сделать сам; не рассказывай о своих планах, а удивляй результатом.
Очень люблю животных и никогда не смогу им осознанно навредить.
Не верю в суеверия и приметы, а также не полагаюсь на сверхъестественные силы. А примету с неудачей и чёрной кошкой опровергаю на столько, что решила приютить чёрную кошечку прямо у себя дома, до сих пор она приносит только умиление и уют в дом.
Моя мама , Козий Ирина Васильевне , её фото и анкета тоже есть в базе "ACMODASI " . Кто хочет со мной пообщаться - мой моб.тел + [see in contacts] или ищите меня под моим же именем Арина Козий на других сайтах. А мама больше в " Одноклассниках" сидит под именем Ирина Старикова.Козий.Ляне.(моб. тел. + [see in contacts] . У мамы в " Одноклассниках " очень много моих фото и игровых в том числе .Ссылка на эту анкету: https://www.acmodasi.ru/a_58155.html
Хоббі / захоплення
Люблю сочинять разные истории , стихи , сказки , петь , танцевать , разыгрывать с друзьями и одноклассниками разные сценки , люблю путешествовать , фотографировать , фотографироваться ,просто гулять по родному городу Одессе , купаться в море , общаться по интернету , кататься на велосипеде , коньках , роликах.
Очень люблю животных , люблю их дрессировать.Но страшно боюсь пауков .У бабушки есть корова, я умею её доить , ухаживать за ней и её телятами . Помогаю бабушке с сорняками на огороде бороться .
Люблю читать короткие рассказы ,стихи , детские журналы . Терпеть не могу толстые книги - очень долго читать до конца. А мультфильмы люблю длинные...
Мне нравится делать своими руками подарки , открытки , сюрпризы , ходить в гости и принимать гостей .
Мои произведения издавались в альманахах " Серебряное пёрышко" за 2011 и 2012 г.г. , в газете " Вечерняя Одесса" , " Одесская жизнь " , в детском журнале " Пчёлка " , напечатаны в сборнике стихотворений " Пушкинская осень в Одессе " в 2011 г. , в сборнике детских произведений в альманахе " Море талантов" в 2012 г.,2013 г. в 11 томе в 1 книге " Многоцветье имён " в 2012 г. напечатаны так же мои произведения .

Контакти

Країна
Україна
Регіон
Місто
Одеса
Контактна інформація тільки для своїх ;)
Вхід Реєстрація

Кастингів не знайдено

Освіта

В школу я пошла в 5 лет и учусь сейчас в Одесской специализированной школе № 40 в 8 - "Э" классе (экономический), занимаюсь вокалом и игре на фортепиано в частной вокально-музыкальной школе " Мрія " ( преподаватель по специальности ( фортепиано ) Акопян А. С. , преподаватель по вокалу Слободянник А.В.), являюсь солисткой хора в народной вокально-хоровой студии " Домисолька " (худ. руководитель Долинская Л.Л. ), занимаюсь в детской литературной студии "Серебряное пёрышко" ( худ. руководитель Купцова Л.Г. ),

Досвід / Фільмографія

Посилання на цю анкету: https://www.acmodasi.com.ua/a_58155.html
Дата реєстрації: 22 Лютого 2012 18:26
Дата поновлення: 19 Березня 2019 08:12
Був на сайті: 4 роки тому
Переглядів: 7263
Коментарів: 10
Популярність: 2
Коментарі
Олена Кот
Пусть удачной будет жизнь твоя!
В каждый день пусть входит она ярко!
С самого утра и допоздна,
Пусть она, как солнце греет жарко!
Александра Черненко
Удачи, красавица!
София Макарова
Удачи тебе , я думаю тебя ждёт что-то большое!
Умничка!
Александр Тихоша
Аринка!!!что то я непойму кто снимает (Станицу) и кто проводит кастинг?Удачи тебе по всей твоей жизни!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина Козий
Арина ! Ты талантливая и трудолюбивая девочка , только нужно быть более уверенной в себе , а удача и слава сами тебя найдут ... Пройти мимо они просто не смогут , у них нет другого пути !
Арина Козий
Мамуля ! Спасибо !
.

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.