AL MODEL MANAGEMENT NEW YORK

Олеся Гончара 15/3
+38 067-240-2777
almodelsny.com
Модельное агентство «Al Model Management» начало свою работу в 2003 году.Пока модели из других агентств работают на выставках или встречают гостей, модели агентства «AL Model Management» участвуют в нью-йоркских, парижских и миланских неделях моды, работая с ведущими фотографами мира, они появляются на обложках Vogue, Harper’s Bazaar, Interview, W Magazine, Numéro, Love, GQ и занимают верхние строчки в авторитетных рейтингах модельного бизнеса. «Al Model» – это модельное агентство, к которому обращаются влиятельные профессионалы индустрии моды в поисках новых лиц. Философия нашего проекта – всегда стремиться к совершенству, вырасти до такого уровня, чтобы агентство было как можно респектабельнее в fashion и модельной индустрии.Мы постоянно ищем новые лица, проводим кастинги по разным городам России, Беларусии и Украины, но не стремимся набрать базу в тысячи моделей, мы выбираем самых лучших и продвигаем их на международном рынке, где есть настоящая работа для моделей, помогаем им сделать успешную карьеру.
Голосувати можуть тільки авторизовані користувачі Увійдіть або Зареєструйтесь

Обговорення / Відгуки про "AL MODEL MANAGEMENT NEW YORK"