Maharaj Hall универсальное пространство для съемок

Ціна продажу: не продається
Оренда за добу: договірна
Оренда погодинно: договірна
Можливий торг!

Опис
Есть локация, которую мы предлагаем в аренду. Из наших преимуществ: - работаем 24/7- закрытая территория с охраняемой парковкой- собственное здание, без соседей, можно шуметь при необходимости- пространство универсальное, есть; 1) большой зал (170 кв.м), его предлагаем как зал для йоги, танцевальный зал, зал для вечеринок и т.д.... фишка зала - потолок, имитирующий звездное небо;2) малый зал (лаунж-зона) - красивые и удобные диваны, открытая кухня, его можно снимать с разных ракурсов как чей-то дом или квартиру;3) раздевалки (м/ж);4) вместительная сауна;5) 2-х местный отельный номер стандарт;6) номер для проживания 6 человек, его можно снимать, как больничную палату, комнату-хостел, общежитие, санаторий, детский лагерь;7) массажный кабинет; а также - красивые, белые коридоры; лестница; туалеты и душевые с дизайнерским ремонтом; если сьемка на улице (парковка), то на фоне соснового леса.....Готовы к сотрудничеству и обсуждать варианты по организации дополнительного реквизита. На почту отправлю вам фото и виртуальный тур пространства для знакомства.

Місто: Тетієв
Показати контакти Написати через сайт