Фотосессия ТФП. Сотрудничество на летний период

Фотосессия ТФП. Сотрудничество на летний период
Кастинг проводить
Інформація прихована від гостей Увійти Приєднатися
Рейтинг наймача
52/100
Тип оголошення
Кастинг, ID: 73171
Тип проекту
Терміни кастингу
до 25 Червня 2020
Країна, місто
Україна Україна, Київ
Умови оплати
Не оплачується
Загальні вимоги
18-35 років, Ж 📷
Статус
Expired Закінчився Open Відкритий кастинг
Поділитися
Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.

Опис проекту

Фотограф в неспешном поиске моделей. Внимательно, пожалуйста, читаем условия кастинга и Не забираем драгоценное время друг у друга. Для постоянного сотрудничества. Ищу модель 18-35 лет для съемки вне студии. Использование фото: Стоковая съемка, съемка для арт-галерей, пополнение портфолио на профильных сайтах. Локации от городских улиц - до природных: озеро, луг, лес и тп Снимать планирую на протяжении всего весенне-летнего периода, до наступления холодов. Предпочтение моделям с опытом съемок. Учить согласен, при условии заинтересованности со стороны модели. Требования к модели: девушка 18-35 лет, правильные черты лица, чистая кожа, волосы естественного цвета, женственное телосложение. Почему не работаю с моделями-мужчинами? У девушек, просьба подыскать гардероб для съемки - не вызывает вопросов или возражений. Мужчины относятся к этому как к попытке взлома личного банковского сейфа. Снимай меня "As Is", я и так - парень хоть куда! Поэтому, чтобы долго не препираться с Нарциссами в растянутых на коленях штанах и заношенной футболке - КАСТИНГ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК! Только 18+ До 18 лет: простите, девушки, без участия родителей - фотограф не имеет права работать с несовершеннолетними. Фотограф обеспечивает съемку, транспорт, обработку фото. Модель - легкий макияж, гардероб для съемки. СЪЕМКИ ТФП, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ подписание релиза. RAW файлы не отдаю. Файлы в формате JPG/TIFF с обработкой/без обработки - предоставлю. Модель имеет право распоряжаться предоставленными фото по своему усмотрению: портфолио, инстаграм, фейсбук, прочие сайты, применять фильтра и тп. Бьюти, фэшн, съемки в "шикарных" платьях со шлейфами и прочей белибердой - НЕ ВХОДЯТ В ПЛАНЫ ФОТОГРАФА! Спорт, ролики, велики, скейт, бизнес, сити-лайф, стрит, лайфстайл, ретро, арт-концепт - добро пожаловать. Обработка фото в течение 2 недель с момента съемки. Отправка модели: Google Disk Большая просьба, персонажей: "А можно фоточки?!" на следующий день после съемки - НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ! Обо всем остальном - при переписке :) Вся информация: сайт, ФБ, инстаграм и тп - в письме для утвержденных моделей! Я просматриваю ВСЕ заявки. Заявки с закрытыми аккаунтами инстаграм - сразу в мусор. Найдите себе другой способ пополнения подписчиков. Всем приятного времени суток Спасибо за внимание :)

Умови оплати

СЪЕМКИ ТФП

Типажі

Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.
Поскаржитися на кастинг

Посилання на кастинг: https://www.acmodasi.com.ua/c_73171.html
Кастинг переглянули: 3221 разів.
Всього подано заявок: 106 шт.
Дивіться також: Кастинги Кастинги для зйомок фотосессій для жінок Кастинги в місті Київ

Інші актуальні кастинги

ПРОЕКТ  " КОД "

Кастинги в серіал $

Київ
7-65 років, Ж 📷 🎬
👁
51535
19
🕒
13 Mar
Чернігів
0-40 років, Ж 📷
👁
49653
11
🕒
10 Mar

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.