Украина

Блоги -> Новости -> Знакомьтесь - звезда по имени Наталья )

Знакомьтесь - звезда по имени Наталья )

 В европейском и американском шоу-мире фото-модели, топ-модели не сходят с экранов ТВ, со страниц "глянцевых" журналов, газет, интернет-пространства. О них знают всё -   с кем и как работают, с кем встречаются, как проводят время.

 У нас всё скромнее. Возможно дело в менталитете - люди в Украине скромнее, не любят лишнего шума. А возможно просто не хватает такого блога, который я веду )) Шутка)  Но если серьёзнее, то я на Ютубе начал вести блог "Среди красивых людей". Просто записываю интервью с фото-моделями Киева, просто разговариваю с коллегами.

 Думаю, чтоб не забивать ленту блогов на Акмадаси, выставлять тут одно-два интервью в неделю. Прикол в том, что после очередного видео мне пишут в личку с просьбой дать контакты моих собеседников ))

 Сегодня публикую разговор с несравненной Наталией Карой. Вы её знаете )

Опублікований:06 Січня 2020 08:57
Перегляди:163 статистика
Коментарі:0
Популярність:7
Автор:
   Коментарі


Для роботи з розділом потрібно зареєструватися або увійти в систему.
Реєстрація
Ім'я
E-mail
Пароль
Увійти через˜

Вхід
Email
Пароль
RSS коментарі блогу


Не пропусти кастинг!
Киев, від 16 до 59 років ч. і ж. , Оплачується

Киев, від 18 до 27 років жінки , Оплачується

Киев, від 17 до 29 років жінки , Оплачується

© ACMODASI, 2010 - 2020

Всі права захищені.
Матеріали, що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Використовувати будь-які матеріали з цього сайту заборонено без попередньої домовленості з їх власником. При копіюванні текстових або графічних матеріалів з ​​цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково повинне супроводжувати такий матеріал. Адміністрація сервісу не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому ресурсі третіми особами.