Работа "аля" хостес - ночная бабочка в Турции

Хочу обратится к администрации с просьбой  о том, чтобы агенства по сбыту наших девочек за границу не распространяли на страницах данного сайта свои грязные объявления . Девочки кто подаст заявки и в е же поедет в Турцию и Люксембург по не давним объявлениям на работу хостес , когда вернётесь , прошу напишите , хочу знать насколько правдивы эти объявления, если нет, то вы должны уберечь друг х девочек от этих продажных душ! Заранее спасибо! 

Опублікований:26 Липня 2017 12:33
Перегляди:2991 статистика
Коментарі:17
Популярність:87
Автор:

Коментарі
Коментарі
Емма Авакян
Спасибо за комментарии
Наталия Перова
inogda i animatoru popadaut v rabstvo ..pishyt chto vse syper po povody vuplatu i yslovij , no zabiraut passporta i ne platiiat deneg za raboty a zhuvesh v sarae - govoru po sobstvennomy oputy, kogda letela v Egipet , no Slava Bogy golova na plecah est i ja svoj passport im ne dala i potom ot tyda sbezhala . obiiavlenie o poiske animatorov i prochego nashla vk gryppe...
Галина Ромащенко
На турецкое средиземноморское побережье проститутками никто работать не заставит - там своих бесплатных Наташ-курортниц до фига и больше :) В курортной Турции (Анталия, Алания) могут развести на деньги, не заплатить за работу в отеле и т.п. А вот если приглашают на работу в бары Стамбула - я б задумалась. На месте соискательниц, в том числе, это и их зона ответственности тоже, не только модераторов сайта
Alex Admin
У мусульман вообще большие сложности с проституцией. Зато можно иметь три жены.
Емма Авакян
Хороший контракт ,не значит проституция, знаю из опыта моей клиентки.
MWL ФотоСтудия
посыл хороший, но неправильный. вы бы сами уехали, имея хороший контракт за рубеж ;)
Віталій Руденко
В ф.б куча постов про кидалово на заграничной работе, в рабство может и не продадут, но не заплатят 100 процентов.
Емма Авакян
Я не просила не ехать, я хотела предостеречь девочек, но вдруг кто поедет, чтобы сказали, правдивое ли объявление
Alex Admin
К тому времени объявление уже будет не актуально.Вы в курсе, что 80-90% всей работы модельных агентств в Украине это выезды за рубеж? У нас, в Украине, нет работы, тем более нормально оплачиваемой. Можно тогда сразу на все агентства писать заявление в полицию.Поверьте, мы делаем всё возможное, чтобы пользователи даже не видели те кастинги, которые мы блокируем за подозрение в мошенничестве или то, о чём вы написали. Мы так работаем уже 7 лет и с нашего сайта ещё никто не попал в подобную ситуацию.
Галина Ромащенко
хм, а модельные агенства -это ли не выездные бордели? Конечно, заставлять ложиться под клиента никто не будет, но девицы, которые идут "моделями", сами должны понимать, что за профессия. А то некоторые думают, что им платить будут только за то, чтоб на них посмотреть, а не потрогать :)))
Alex Admin
Эскорт агентства и модельные агентства - это разные вещи. Не взаимозаменяемые и не совместимые.Если модельное агентство начнёт оказывать услуги эскорта, оно перестанет быть модельным агентством навсегда.
Дмитрий Семашко
Как то неопределенно ? Вы просите не ехать и не работать. А затем спрашиваете кто сьездил написать впечатления. Решение элементарно: девочки голосуют рублем!
Емма Авакян
Светлана а как Вам объявления, которые набирали девочек танцовщицами в ночные клубы Киева, танцовщица с продолжением интима-это не проституция? И Алекс работать аниматором совсем другое!
Светлана Модератор
Мы стараемся удалять подобные объявления. Мы не можем гарантировать 100% безопасности для наших пользователей, потому что мошенники с каждым разом придумывают всё новые методы обмана. Мы надеемся, на вашу рассудительность и ответственность, когда у вас возникают подозрения по поводу какого-либо кастинга, нажмите кнопку "Жалоба" в кастинге и поделитесь с нами.
Коментар був видалений.
Светлана Модератор
Все кастинги проходят ручную модерацию. Легальная работа за границей есть, мы это знаем на 100%, и даже знаем девушек, которые возвращались. И работают они не "Ночными бабочками".
Alex Admin
Работать аниматорам, певцам, моделям и танцорам тоже запретить?
Почему сразу ночная бабочка?
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.