Александр Логутов

Александр Алексеевич Логутов фото №730334. Завантажено 12 Вересня 2014
12 Вересня 2014
Александр Алексеевич Логутов фото №730333. Завантажено 12 Вересня 2014
12 Вересня 2014
Александр Алексеевич Логутов фото №730332. Завантажено 12 Вересня 2014
12 Вересня 2014
Александр Алексеевич Логутов фото №730331. Завантажено 12 Вересня 2014
12 Вересня 2014
Александр Алексеевич Логутов фото №730334
Александр Алексеевич Логутов фото №730333
Александр Алексеевич Логутов фото №730332
Александр Алексеевич Логутов фото №730331
Надіслати анкету
ID анкети
142989
ПІБ
Александр Алексеевич Логутов
Вік
26 рокiв
Стать
Чоловіча
Актор
Освіти немає, але є досвід роботи Початківець
Модель
Освіти немає, але є досвід роботи Початківець
Танцюрист
Освіти немає, але є досвід роботи Початківець
Вокал
Освіти немає, але є досвід роботи Початківець
Країна
Україна
Місто
Київ
Умови роботи
Термін підписання
Прийду на кастинг
Тільки в моєму місті
Готовність до переїзду
Так, в будь-яку країну
Закордонний паспорт
Є
Статура
Статура
Струнка
Зріст
175 см
Вага
62 кг
Обхват грудей
91 см
Обхват талії
74 см
Обхват стегон
91 см
Розмір взуття
40
Розмір одягу
S
Зовнішність
Тип зовнішності
Європейська
Колір очей
Блакитний
Довжина волосся
Коротко
Колір волосся
Русий
Особливе
Татуювання
Ні
Пірсинг
Ні
Про себе
Доброго времени суток! Начну я свой рассказ с того, что характер у меня разнообразный. Я человек коммуникабельный и с легкостью могу находить общий язык с людьми, как со старыми знакомыми, так и с незнакомцами, что не однократно подтверждалось в ситуациях, когда надо было о чем-то договорится во благо себя, окружающих или школы. Но все-же, лучше и быстрее я нахожу общий язык со взрослыми и пожилыми людьми, и как уже взято за правило, минут так через 10, а-то и меньше мы с ними разговариваем как "родственные души". Учителя не редко ставят в пример, а с некоторыми при встрече и шуткой обменяться можно.
Вторая черта моего характера - это моя доброта. Сам не знаю хорошо это или все-таки плохо. Потому что когда я вижу человека, который нуждается в помощи, я тут же предлагаю свою кандидатуру. Буду откровенен: иногда я действительно жалею, что взялся кому-то помогать, ибо из-за того, что могу опоздать на какое-то мероприятие или же мне просто хотелось бы не делать этого, из-за того, что неприятно или лень, но я отгоняю эти мысли и делаю как лучше. Один мой друг как-то сказал: "Саш, этот мир давно сошел с ума и не нам его менять!",- намекая этим на то, что я уж слишком добрый для нынешней молодежи. Может он в кое-чем и прав, но тогда я послушал не его, а свое нутро, которое говорило : "Будь добрее когда это возможно, а возможно это всегда!". И с тех пор я еще ни разу об этом не пожалел ибо что не делается - делается к лучшему.
Рас я начал говорить откровенно, то не буду скрывать свою врожденную хитрость. Она мне не раз помогала в учебе и быту. Конечно чрезмерная хитрость - враг человеку, а у меня она как рас в меру, так что с этим у меня все в порядке. Но каждый раз как думаю схитрить или даже обмануть кого-то, вспоминаю фразу Владимира Высоцкого: "Если есть в мире дьявол, то не козлоногий он рогач, а трехглавый змей, головы которого: хитрость, жадность, предательство! Если одна голова укусит - другие догрызут!" И после этого задумываюсь: схитрить или сделать все по-честному.
Также имеется не плохой интеллект. Это не пустые слова! Это я всем доказал, заняв в этом году с командой моих юных друзей первое место на Дарницком районе в конкурсе "Интеллект-турнир 2012".
Я люблю говорить правду. Даже если мне это не выгодно. Нет, врать я умею прекрасно, раньше я проделывал гениальные "операции", и все мне верили, и мой план всегда срабатывал, но я понял, что именно ПРАВДА приносит мне огромное наслаждение. Иногда это играет и против меня, потому-что честен я почти во всем, даже если мне в человеке что-то не нравится, я лучше скажу как думаю, не прикрывая это все дешевыми комплиментами. Зато честно! Но из-за этого пару раз на меня обижались. Но в этом мире ничего не вечно, и обида со временем проходит.
Я такой человек, в котором соединены, на первый взгляд исконно противоположные вещи, например я очень люблю Высоцкого и Rammstein, поиграть в футбол и почитать энциклопедию и так далее.
Мне всего 15 лет (в сентябре 2013 будет 16), и моя юношеская мечта не стать футболистом, не стать солистом какой-то крутой рок группы, не зарабатывать много денег будучи бизнесменом, (ибо не в этом измеряется настоящее счастье), не стать космонавтом или кем-то другим, о чем мечтает среднестатистический подросток. Моя мечта - это снятся в каком нибудь фильме или сцене, я сразу понял что это именно то, что мне надо, и то, что я буду делать с большим желанием и энтузиазмом.
Это в общем-то пока все. Надеюсь я являюсь достойной кандидатурой для вас, и уверяю, если ваш выбор выпадет на меня, вы не пожалеете об этом.
С уважением Александр Логутов.
Хоббі / захоплення
Я люблю все, но вот самое любимое. Спорт, в частности футбол, спринт и легкая атлетика. Люблю читать книги, читаю все - от классики - до фантастики, от детективов - до исторических фактов, статей. Любимую книгу назову без сомнений - " Всемирная История" Ридерз Дайджест. В этой книге собрано множество интереснейших фактов нашей ВЕЛИКОЙ истории, от большого взрыва, до наших дней. Как вы понимаете, я делаю все возможное для своего развития, читая книги, научные статьи, в отличии от большей части нашей "прекрасной" молодежи, которые дни и ночи напролет деградируют, сидя на пабликах типа "МДК" и так далее, честно мне их жаль! Часто задаюсь вопросом, что с них будет лет так через 30? Но каждый выбирает свой путь, пока большинство "тонет" в своей жизни, выискивая глупые шуточки уровня... Даже такого низкого уровня нету что бы охарактеризовать это, я развиваюсь, узнавая новые истории, факты, учусь у опытных людей тому, в чем они профессионалы.
Пожалуй на этой ноте я закончу свой рассказ о моих хобби. Спасибо за внимание.

Навички та таланти

Контакти

Країна
Україна
Регіон
Місто
Київ
Контактна інформація тільки для своїх ;)
Вхід Реєстрація

Кастингів не знайдено

Освіта

Закончил девятый класс средней школы №296, впереди десятый и одиннадцатый класс. Чем могу похвалится, так это то, что знаю довольно хорошо английский и отлично знаю украинский (Державна підсумкова атестація - 12). Много писать о школе не вижу смысла, а загадывать на перед про институт и работу, с моей-то активной жизнью, глупо и не логично. Лаконичность - друг мой.

Досвід / Фільмографія

Посилання на цю анкету: https://www.acmodasi.com.ua/a_142989.html
Дата реєстрації: 12 Червня 2013 15:28
Дата поновлення: 12 Вересня 2014 21:45
Був на сайті: 10 років тому
Переглядів: 825
Коментарів: 0
Популярність: 2
Коментарі

Рейтинг

Всього голосів: 1
Середній бал: 1
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.