Vision Art Академия Киномодельной Индустрии

Адреса офісу
Киев, пр. Победы, 44, Киностудия им. А. Довженка
www.vision-art.com.ua/
Eurasia Vision Art это концептуально новый уровень развития моделинга и фешн-индустрии в Украине. Нашей основной целью является тесная интеграция МИРА МОДЫ И КОНОИНДУСТРИИ. ТАКЖЕ МЫ ведем сотрудничество с международными модельными и рекламными агентствами Европы, США, Азии.

Мы всегда ищем новые интересные лица и типажи, заинтересованы в обучении и хотим развиваться вместе с вами!

Не многие модельные агентства могут проявить себя на высокопрофессиональном уровне в мире моды и кино . Нашей командой за последние 9 лет работы в индустрии моды и кино были созданы и успешно проведены сотни рекламных проектов. Также наши модели постоянно принимают участие в съемках художественных фильмов, сериалов, рекламных роликов и т.д. Наша киномодельная школа – центр профессионалов, что является залогом успеха в мире моды и киноиндустрии.

Мы владеем собственной фото-студией, профессиональными специально оборудованными залами для дефиле , концертными холлами для проведения показов, где наши модели могут получить квалифицированное профессиональное обучение. Мы находимся в историческом центре зарождения киноиндустрии в нашей стране - киностудии им Александра Довженко. Нашими партнерами являются студия звукозаписи. И все это в одном месте! Наши преподаватели - успешные актеры и режиссеры. Они с удовольствием передадут вам навыки, которые они собирали годами.

Большинство наших моделей уже во время прохождения обучения получают достойную высокооплачиваемую работу в области рекламЫ, Моделинга и кино что позволяет им приобретать огромный опыт и строить профессиональную карьеру.

Наши двери всегда открыты для молодых, энергичных и целеустремленных людей. Вместе мы добьемся самых высоких результатов в киномодельном бизнесе!

«С нами Вы великолепны»

Голосувати можуть тільки авторизовані користувачі Увійдіть або Зареєструйтесь

Обговорення / Відгуки про "Vision Art Академия Киномодельной Индустрии"