Королевская школа Go-Go "Шоколад"

Діяльність
Школа танців
Регіон
Рік заснування
Скрыто от гостей.
Адреса офісу
• Клубный зал м.Приморская, Наличная ул.,32 night club ''СаваЖ
+7(951)678-37-09
dancechocolate.wix.com/dance
♔♔♔ МЫ НЕ ПРЕПОДАЕМ ТЕОРИЮ, МЫ ПРЕПОДАЕМ ПРАКТИКУ ! ♔♔♔

Обучение проходит не в душных танцевальных залах, а в НОЧНЫХ КЛУБАХ Санкт–Петербурга тем самым предоставляем ученикам уникальную возможность для практики и дальнейшей работы.

Занимаясь в профессиональной школе Dance Project "ШОКолад" вы будете в курсе самых последних тенденций танцевальной и музыкальной моды

Обговорення / Відгуки про "Королевская школа Go-Go "Шоколад""