Способным студентам Карпенко-Карого! Нужна съёмочная группа

Способным студентам Карпенко-Карого! Нужна съёмочная группа
Кастинг проводить
Інформація прихована від гостей Увійти Приєднатися
Рейтинг наймача
21/100
Тип оголошення
Кастинг, ID: 80297
Терміни кастингу
до 28 Лютого 2022
Країна, місто
Україна Україна, Київ
Умови оплати
$ Гонорар
Загальні вимоги
20+ років, Ч/Ж
Статус
Expired Закінчився Open Відкритий кастинг
Поділитися
Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.

Опис проекту

Здравствуйте способные студенты! Нужны, со своей техникой: кинооператор, звукорежиссёр, организатор кинопроизводства (пом.реж.), осветитель (пом.оператора). Только те, кому нравится эксцентрическая комедия, творческие люди, иначе "кина не будет", даже, если электричество не кончится. Снимать можно на что угодно (было бы, что), хоть на смартфон, главное выполнить поставленную задачу (режиссёра), режиссёром выступаю я. Картинка должна быть насыщенной, яркой, приблизительно как на фото заповедника, формат FUll HD. Снимать нужно будет в движении (на бегу), на воде, без дёрганий, производить смену планов (крупный, средний, общий) в кадре, панораму, широкоугольную съёмку и нормальную. Звук на рекордер с достаточным спектром настроек, возможно актёры будут делать озвучивание, кругом природа, много птиц и насекомых. Помощнику режиссёра, уметь заключать договора, общаться по телефону, хлопать хлопушкой. Осветителю, иметь представление о свете, уметь держать светоотражатель, помогать оператору.
Все эти несложные, но творческие навыки, нужны для съёмки короткометражного фильма (хрн. 14 мин.), с материалами можете ознакомиться в прилагаемых файлах.
Проект планируется для размещения на платформе hooandja.ee, с ними переговоры уже велись (они видели материал), с директором заповедника тоже, съёмки не в самом заповеднике, а на территории прилегающей к нему. Для запуска проекта, должна быть команда, план действий, смета, тогда они (краудфандинг) примут решение о его размещении.
Смету обсудим вместе, и если деньги удастся собрать, тогда выезжать нужно будет в Запорожскую обл., летом, июль месяц, в заповедник «Каменные могилы», жить в домиках (дней 6-10) на территории, душ и туалет на улице. Питание, проезд, оплачиваются. Так что, кому понравится сценарий, и кто не боится змей, добро пожаловать.

Умови оплати

Оператор - 12000 грн., Звукорежиссёр - 10000 грн., если без озвучивания - 9000 грн., Пом. режиссёра - 7000 грн., Осветитель (пом. оператора) - 5000 грн.

Додаткові файли

Домик в заповеднике с комнатами для проживания.jpg (1,27 Мб)
Локации.docx (2,5 Мб)
Свидетельство о регистрации.jpg (132,3 Кб)
Синопсис.docx (267,58 Кб)
Сценарий Непредвиденная поездка.docx (41,98 Кб)

Типажі

Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.
Поскаржитися на кастинг

Посилання на кастинг: https://www.acmodasi.com.ua/c_80297.html
Кастинг переглянули: 16557 разів.
Всього подано заявок: 3 шт.
Дивіться також: Кастинги Кастинги в місті Київ

Інші актуальні кастинги

Київ
5-38 років, Ч/Ж
👁
15821
20
🕒
25 Apr
Київ
10-80 років, Ч/Ж
👁
21091
22
🕒
25 Apr
Київ
6-80 років, Ч/Ж
👁
32418
11
🕒
24 Apr
Київ
7-80 років, Ч/Ж
👁
56689
27
🕒
22 Apr

фотозйомка реклами для інстаграм

Зйомки фотосесії 1.000 UAH

Хмельницький
17-25 років, Ч/Ж 📷
👁
23778
7
🕒
21 Apr

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.