Групповка у студентський короткометражний фільм

Кастинг проводить
Інформація прихована від гостей Увійти Приєднатися
Рейтинг наймача
26/100
Тип оголошення
Кастинг, ID: 77078
Терміни кастингу
до 10 Травня 2021
Країна, місто
Україна Україна, Київ
Умови оплати
Не оплачується
Загальні вимоги
18-30 років, Ч
Статус
Expired Закінчився Open Відкритий кастинг
Поділитися
Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.

Опис проекту

Ищем парней и мужчин для групповки в студенческий короткометражный фильм. Сьемки планируются после 15 мая, точные даты будут известны в течение 2-3 дней.
Тема: документация факта перехода от прошлой эстетики разности гендеров к уничтожению этой разницы, принятие себя в эпоху смены гендерных характеристик
Логлайн: 18 летний боксер Жора имеет некоторые не типичные для его окружения увлечения. А именно мода и косметика. Боясь реакции друзей и тренера Жора об этом никому не рассказывает, кроме подруги Лены. Однажды она знакомит его с прогрессивным дизайнером одежды Соником, предложившим Жоре сняться для его новой коллекции.

У нас в фильме есть 3 группы групповки, (извините за каламбур) из-за того, что фильм студенческий и бюджета у нас к сожалению нет, все три группы снимаются в своей одежде и на бесплатных условиях, но одну из групп, которая больше всех задействована, будут кормить.

1) спортсмены-рекетиры (самые занятые, наш авангард) - 4 человека
это парни, которые ходят на секцию вместе с Жорой и Митей. Избивают людей за гаражами и тренируются в зале (во всех этих сценах они задействованы). + они же присутствуют на финальной сцене уличного боя Жоры с тренером.
Типажа как такового нет, нужны парни, которые выглядят как боксеры.

2) модели на кастинге - 4 человека (занятость пара часов, 1 съемочный день)
это парни, которые пришли кастинговаться к Сонику. По типажу напоминают Жору (т.е. лысые, но это не обязательно). Стильно одетые. Пирсинг, тату - отлично!

3) групповка на уличный бой (дополнительная). Занятость 1 день, несколько часов). Возраст и внешность значения не имеют
3.1) на этот же уличный бой нужен ведущий и уборщик. Ведущий должен быть с приятным голосом (он объявляет, есть реплики)

Если вам все еще интересно, то отправляйте свои заявки с фотографиями в спортивной и обычной одежде, а также запись голоса, если вы хотите попробовать себя в роли ведущего боев и дальше в зависимости от того, какая группа вам больше понравится и на какую вы больше подойдёте, режиссер будет вас утверждать.

Умови оплати

Оплаты нет, а питание в зависимости от часов занятости

Типажі

Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.
Поскаржитися на кастинг

Посилання на кастинг: https://www.acmodasi.com.ua/c_77078.html
Кастинг переглянули: 43274 разів.
Всього подано заявок: 13 шт.
Дивіться також: Кастинги Кастинги в короткометражне кіно для чоловіків Кастинги в місті Київ

Інші актуальні кастинги

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.