На дороге к мечте

Привет, читатели Acmodasi! Сегодня я обращаюсь к вам, как к творческим личностям, повидавшим много интересного.

У меня есть мечта: построить парк. В парке будут домики хостела, место для кемпинга, алеи, фонтаны, мини-зоопарк, кафе, бассейн с несколькими горками и кинотеатр. Это место должно стать особенным и собирать людей с разных уголков мира. Я хотела бы, чтобы парк привлекал путешественников и творческие личности. Чтобы люди собирались вместе и делились своим опытом, приключениями. Чтобы можно было через рассказы соседа познать другую страну.

Я бы хотела спросить у вас: "Если бы вы могли повлиять на то, что будет в таком парке, чего бы вы добавили?" Какое идеальное место отдыха для вас? Меня интересует мнение людей, так как я буду создавать это место для них. Пожалуйста, не игнорируйте блог. Напишите хотя бы одно слово. Например, "озеро", и я пойму вас. Поделитесь своими идеями и, возможно, я смогу её реализовать. Тогда ваша идея сделает счастливее многих людей!

Спасибо!

Опублікований:22 Червня 2018 16:41
Перегляди:1655 статистика
Коментарі:4
Популярність:21
Автор:

Коментарі
Коментарі
Хотелось бы побольше фонтанов в которых можно плескаться в жару... И чтобы были какие то зверюшки небольшие, за которыми интересно наблюдать, свинки декоративные, ежики, белочки :)) хотя это может и не всем понравиться, поэтому можно разбить парк на зоны
Спасибо за предложение. Тогда кроме обычных фонтанов надо будет сделать и фонтаны, по которым можно ходить. И да, мини-зоопарк тоже устрою. Хотя уже и попозже, т. к. с ним много мороки с оформлением, ввезением зверушек (всем нужны паспорта и прививки) и персонал тоже нужен отдельный, специализированный. Ещё раз спасибо за ваш ответ :)
Т.к. вы просите не проходить мимо и что то коротко написать, то я напишу - бизнес план, деньги, объединяющая идея, уникальность притягивающая людей со всего мира. Успехов, мечтайте, творите...
Спасибо за ответ! Я буду работать над тем, как создать объединяющую идею. Я думаю, самое важное - создать правильную атмосферу и интересный не дорогой досуг. И люди потянутся :)
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.