Украина

Блоги -> Фото -> Фотографий со съёмок в музее поездов и ВДНХ. Которые проводились 24 и 25 сентября.

Фотографий со съёмок в музее поездов и ВДНХ. Которые проводились 24 и 25 сентября.

Фотографий со съёмок в музее поездов и ВДНХ. Которые проводились 24 и 25 сентября.
Благодарю всех кто по участвовал. Некоторые фотографии как из кино.
Это ещё не все фотографии.

Следите за моими кастингами, если хотите поучаствовать. Каждую неделю стараемся делать что-то интересное в новых местах.
Принимаю заказы на индивидуальные фотосессии для детей, так и для взрослых.

Фотографирую с душой!

Опублікований:27 Вересня 2016 22:39
Перегляди:673 статистика
Коментарі:0
Популярність:3
Автор:
   Коментарі


Для роботи з розділом потрібно зареєструватися або увійти в систему.
Реєстрація
Ім'я
E-mail
Пароль
Вхід
Email
Пароль
Увійти через˜

RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

Блоги
Нові теми


Хмара тегів
кастинг для детей Акмудаси кастинг база актеров украина ФІЛЬМ ВОЛИНЬ массовка киев акмодасі кастинг для детей киев акмодаси киев кастинги в украине кастинг киев кастинги киев 2016 кастинги акмодаси украина site:vk.com кастинги для подростков киев acmodasi.com.ua кастинги в запорожье acmodasi киев кастинги в киеве 2016 кастинги в одессе кастинги кастинги в киеве для подростков кастинги одесса www.акмодаси киев кастинги в украине на 2016 год сериалы фильмы акмодаси кастинги в киеве акмодаси кастинги акмодаси кастинг киев frvjlfcb кастинги для детей киев кастинги для детей кастинг одесса акмодаси acmodasi украина кастинги в киеве 2017 кастинги для детей в киеве 2016 кастинг киев для подростков кастинги для подростков акмодаси украина кастинги киев асмодаси кастинги у Украине для детей acmodasi кастинги в киеве кастинг харьков кастинги львів кастинг Украина кастинги украина кастинги харьков www.acmodasi.com.ua

© ACMODASI, 2010 - 2017

Всі права захищені.
Матеріали, що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Використовувати будь-які матеріали з цього сайту заборонено без попередньої домовленості з їх власником. При копіюванні текстових або графічних матеріалів з ​​цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково повинне супроводжувати такий матеріал. Адміністрація сервісу не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому ресурсі третіми особами.

Colombia India Polska Russia Spain Ukraine United States