Как стать моделью с маленьким ростом ?

UA=AU by Elizest

&t=59s

Опублікований:30 Березня 2018 05:44
Перегляди:8038 статистика
Коментарі:5
Популярність:36
Автор:

Коментарі
Коментарі
Если у Вас маленький рост, подиумной моделью Вам конечно не стать, но выход есть. Если Вы внешне привлекательны, Вы можете стать журнальной моделью и сниматься для разных периодических изданий. Кроме того здесь часто проскакивают объявления о фоторекламе. Заказчики ищут конкретный типаж под их задачу и рост не всегда является основным критерием. Найдите в сети рекламно-модельные студии, созвонитесь, пообщайтесь. Если будут отказы, не расстраивайтесь, продолжайте искать дальше. Многие агентства заточены под то, чтобы Вы сначала заплатили деньги за обучение. Это касается чисто модельных агентств. Внимательно читайте договор, чтобы после обучения Вам гарантировали участие в съемках. Лучше просто поискать фото или рекламные съемки в интернете на таких сайтах как этот и какой-то период посниматься. Когда Вы изучите кухню изнутри, Вы поймете что Вам нужно изучить, в том числе за деньги, а что нет.
Как можно стать моделю в 15 лет и из маленьки ростом ?
Интересно а можно стать моделью без специального образования или каких-то курсов? Это оч сложно?
Я проходила собеседование в модельное агенство (ради интереса). По требованиям внешности я подходила. Но было большое "но": отсутствие образования.

Модель должна очень быстро работать, т. к. время людей, работающих в модельной сфере, стоит очень дорого. То есть времени на "расскачку" нет. Пришли -> переоделись -> прыгнули в кадр -> съёмка. Объяснений минимум, вашей отдачи - максимум.

Модель должна иметь не просто стройную фигуру, но и подтянутое тело. Если вас попросят замереть в неудобной позе на минуту - вы должны это сделать и не шевельнуться. Для этого нужна отличная спортивная форма.

Модель должна сама становится во все позы. Задача, к примеру, фотографа - только сделать фото и отретушировать его. Он не должен давать по 1000 указаний на один кадр. Вы должны знать множество направлений фотографии, особенности поз, эмоций, подачи. Если фотограф скажет название позы - вы должны сразу же стать в неё и, желательно, сразу же так, чтобы в кадре вы смотрелись максимально хорошо.

Надо уметь "продавать" вещи: серьги, кольца, спортивные штаны - всё, что на вас наденут в целях рекламы. Нельзя просто стать и миленько улыбаться. Вы должны отыграть образ на 100%.

Пластика и хореография играют важную роль. Вы должны быть подвижной в кадре. Надо не только помнить какое положение тела надо, но и точно знать, как его передать.

Эмоции должны сразу же читаться на лице. Того, что вы чувствуете их в себе, не достаточно. Вы можете не чувствовать ничего, но лицо должно отображать гаму эмоций. Для эмоции грусти не достаточно нахмурить брови. Надо, чтобы ваш взгляд пропитался тоской. Надо знать как сжать губы и куда в этот момент деть руки и т. д.

Брать на работу модель без образования (большого опыта) - это всё равно, что дать второклашке задание по химии 10-го класса. Он, может, и сделает, но подсказок надо будет слишком много, времени потратиться уйма.
Вы правы Татьяна на все 100%. Я никогда не была в модельных агентствах но у меня отчим был профессиональным фотографом. Вымучил меня всеми этими позами, жестами, мимикой, что я даже злилась на него. Уставала как собака, даже помню отказывалась фотографироваться. А ему нужно было просто поймать классный кадр. От этого зависела его популярность и естественно клиентура. Поэтому быть фотомоделью это довольно сложная работа.
. RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.