Новый конкурс "Селфи с кастинга"

Блог разработчиков

Уважаемые пользователи!

Сидишь в очереди на кастинг и нечем заняться?

Не упусти свой шанс поучаствовать в конкурсе! Сделай селфи, выложи свою работу на странице конкурса  http://www.acmodasi.com.ua/contests/9_selfi-s-kastinga/ и получи возможность выиграть очень ценный приз!

Принимаются как фото так и видео-селфи.

Желаем удачи!

Администрация ACMODASI

Опублікований:05 Лютого 2016 12:39

Коментар був видалений.
Светлана Модератор
Это не конкурс селфи. Этот конкурс - возможность показать как актеры коротают время, ожидая своей очереди на кастинг :)
Gregory Syrota
Сделал репост в своих ФБ и ВК аккаунтах.
Мальчики и девочки, дяди и тёти - давайте поддержим хорошее начинание, поможем максимальному количеству людей найти Акмодаси - сделайте репост в свои аккаунты в соцсетях.
Это несложно, вот текст и ссылка:
Конкурс селфи с кастинга! Главный приз - безлимитный про-аккаунт на Акмодаси! www.acmodasi.com.ua/contests/9_selfi-s-kastinga/
...
Да, можно поступить ещё проще и нажать кнопочку репоста сверху, украшенную символом Вашей соцсети))
Alex Admin
Голосование и награды
Конкурс будет награждаться в двух номинациях: Видео и Фото. Вы можете участвовать в каждой из них.
Наградой за первое место в каждой номинации будет Безлимитный Pro-аккаунт, также будут поощрительные призы за второе и третье места (1 год и 90 дней Pro соответственно).
В каждой номинации можно представить только одну работу от одного участника.
Голосовать за работы будут пользователи сайта ACMODASI и пользователи интернета.
Проголосовать за одну работу с одного IP можно только раз в сутки, при этом регистрироваться на сайте не обязательно.
Если пользователь побеждает в двух номинациях, один из призов он может отдать другому понравившемуся участнику.
Условия участия
Вы должны быть непосредственным участником работы, т. е. либо снимать, либо сниматься. В случае если снимаете видео, вы должны засветиться лицом на камеру не менее 2 секунд.
Участие в конкурсе бесплатное.
Возраст, пол и профессиональные качества участников могут быть любыми.
Не допускаются работы эротического содержания, оскорбительные, призывающие к насилию, суициду или нарушающие законы РФ и Украины.
Технические моменты
В номинации видео - видео файлы нужно выложить на www.youtube.com в форме подачи своей заявки вставьте ссылку на видео.
В номинации фото - допускается загрузка до 4 фотографий, для возможности полного раскрытия темы. Загрузка и хранение фото происходит на нашем сайте.
Порядок проведения конкурса
Приём заявок с 4 Февраля по 31 Марта
Голосовать за участников можно будет с 1 Марта и до 31 Марта.
Определение участников и выдача призов 1 Апреля.
. RSS коментарі блогу