Sann Kost

SaNN  Kost фото №1049906. Завантажено 03 Травня 2017
03 Травня 2017
SaNN  Kost фото №1049906
Надіслати анкету
ID анкети
318205
ПІБ
SaNN Kost
Вік
61 рiк
Ігровий вік
30-60 років
Стать
Чоловіча
Актор
Вища за фахом Професіонал
Модель
Вища за фахом Професіонал
Танцюрист
Вища за фахом Професіонал
Вокал
Вища за фахом Професіонал
Країна
Україна
Місто
Київ
Умови роботи
Термін підписання
Прийду на кастинг
Готовність до переїзду
Закордонний паспорт
Статура
Статура
Струнка
Зріст
200 см
Вага
99 кг
Обхват грудей
124 см
Обхват талії
99 см
Обхват стегон
106 см
Розмір взуття
50
Розмір одягу
Зовнішність
Тип зовнішності
Європейська
Колір очей
Сірий
Довжина волосся
Колір волосся
Темно-русявий
Особливе
Татуювання
Ні
Пірсинг
Ні
Про себе
SaNN, кроме того, что АКТЁР, имеет хобби, как создатель редко разглашаемых или не разглашаемых учебников под диктовку, корректор и одновременно
копирайтер, пишет людям "сценарии", индивидуальные цели, стремления, желания,
подсказывая квест-решения
"домашних заданий" простой не стандартной шахматной логикой. Фактически автор работает не ради собственных самоутверждений или PR-публикаций. СтоИт большой спрос на "рождение" новых заметок, мемуаров, поправок, законопроектов, методических пособий, озвучиваний, жёстко-радикальных комментарий, антикоррупционных и сценарных схем в правительстве, персональных рекомендаций, инструкций, причёсываний текстов, а если попроще - нужных тематических речей. Соответственно, всё что создаётся автором - не только всё перечисленное высокопоставленным чиновникам, ну прямо как Правила жизни под заказ. Иногда открываются таланты у заказчиков, которые во много раз перешагивают феноменальные способности учителей, авторов и создателей популярных текстов.
Не афишируемые авторы таких текстов иногда связывают Правила со "здоровьем", "счастьем" и другим интересом народа, поэтому всё это, как гламурная "обложка" основных преступлений перед народом. Вобщем, тексты о не дешёвом политическом театре никто никогда не публикует в СМИ. Заказчики могут разве что между собой переписываться только в "личках" не без сарказма и не без куража.

Навички та таланти

Додаткові навички
Танці Плавання Бойові мистецтва Водіння авто Катання на роликах / ковзанах Зимові види спорту Командні види спорту Виконання трюків Верхова їзда Гра на музичних інструментах

Контакти

Країна
Україна
Регіон
Київська обл.
Місто
Київ
Контактна інформація тільки для своїх ;)
Вхід Реєстрація

Кастингів не знайдено

Освіта

1985
Киев Університет КГИТИ
Спеціальність: Актёр
Викладач: Решетников А.Г.
1982
Киев Академія КГУЭЦИ
Спеціальність: Актёр
Викладач: Митницкий Э.М.

Досвід / Фільмографія

2012
Повнометражний фільм "Телесериалы"
Роль в проекті: Епізодична
Персонаж/Посада: Танцор
Режисер: Олесь Санин
Продюсер: SaNN Kost
Продакшн: SKP
Посилання:
Посилання на цю анкету: https://www.acmodasi.com.ua/a_318205.html
Дата реєстрації: 08 Квітня 2017 00:44
Дата поновлення: 03 Травня 2017 07:10
Був на сайті: 7 років тому
Переглядів: 724
Коментарів: 1
Популярність: 1
Коментарі
SaNN Kost
Здравствуйте, любимые, уважаемые и понимающие доброжелатели!
Я, Sann Kost, актёр, который очень нуждается в Вашей помощи! Я многодетный отец, заслуженный артист, после КГУЭЦИ, КГИТИ, ГИТИСА и огромного объёма собственных работ, что приравнивается к статусу ВЕТЕРАН ТРУДА, что также подтверждено документом, где указано, что я не по псевдониму Sann Kost, а по паспорту - Люксанн Костнер (четвероюродный брат Кевина Костнера, с которым, к сожалению, уже давно не общаюсь).
Проблема моя в том, что мне 54 года, по состоянию здоровья, после ликвидации аварии на 4 блоке ЧАЭС, когда служил в срочной армии как солдат, получил статус инвалида - Чернобыльца. Все деньги мои сейчас идут на лекарства для себя и для моих малолетних детей, которые также часто болеют. Они очень маленькие, их возраст - от 2 лет до 9-ти. Не хватает денег и на квартплату (сумасшедшие счета), при кризисном положении. Мне тяжело платить Вам по 150 грн в месяц, которых у меня нет, потому что денег не остаётся и на еду и не хватает на лекарства. Прошу полностью снять с меня абонплату, а вернее не запрашивать за то, чтобы "ускорить" меня для скорейшего выбора моей персоны, именно меня, то есть, тогда смогут выбрать в первую очередь на актёрские пробы и кастинги меня скорее. Денег мне никогда не хватает с низким запросом на мою кандидатуру на постоянные и главные роли на 2017 год.
Снимался я раньше очень часто, когда работал при Мосфильме и при других потенциально сильных заказчиках. Теперь мне нужны только украинские телеканалы и фильмы.
Благодарю за сердечное и человеческое понимание.
Ущемлённый, но опытный актёр, многодетный отец, Чернобылец (апреля 1986) - Санн Кост / Sann Kost
tel. (+380) 666 36 21 01, Dom. (+38044) 331 0 1 2 3
.

Рейтинг

Ще немає голосів.
Хочете бути першим?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.