Как добиться успеха, известности и стать популярным (часть II)

Новини: Статьи: Как добиться успеха, известности и стать популярным (часть II)

Как добиться успеха, известности и стать популярным  (часть II)

Как добиться успеха, известности и стать популярным  (часть II)

Ранее мы с Вами рассматривали значение популярности. Сегодня мы поговорим об известности. Разница между этими понятиями заключается в том, что популярность для артиста это его востребованность, а известность это следующая ступень в карьере.

Известность является показателем вашей популярности. Эти понятия в мире кино и шоу-бизнеса тесно переплетаются, но известность без популярности не всегда ведет к успеху.

Известность приходит разными путями и по разным причинам. Кто-то ради нее вкалывал и не досыпал ночами, а кому-то просто повезло. Здесь универсального рецепта нет. Могу предложить Вам рассмотреть некоторые моменты, которые могут понадобится на Вашем пути.

Круг для избранных. В жизни очень важную роль играет умение общаться с людьми. Для начинающего артиста это качество просто необходимо. Если Вы окажетесь в нужный момент и в нужном месте – главное не «оплошать». Умение заводить полезные знакомства может стать Вашим билетом в мир кино, fashion и шоу-бизнеса. Ведь на своем жизненном пути вы можете встретить режиссера, продюсера, агента по подбору актеров или просто известную личность, которые могут помочь Вам советом или подсказкой, а возможно  сразу пригласят на кастинг.

Но, как и где заводить полезные знакомства? Сначала давайте поговорим о том, как это сделать. Если Вы намерены произвести впечатление на человека, откажитесь от своих титулов и достижений в самом начале разговора. Рассказывайте о себе, когда Вас об этом попросят.

Обратите внимание на окружающих, проникнитесь их интересами, дайте им почувствовать себя важными. В нашем мире многие пытаются казаться  «большими шишками» или льстить для своей выгоды. Ни то ни другое не принесет Вам нужного результата. Показывая свою Важность, Вы тем самым принижаете внутреннее достоинство собеседника. Вас могут воспринять как выскочку. То же самое касается и грубой лести. Ведь люди, которые нужны Вам, уже много добились и Ваша лесть им не нужна.

Будьте доброжелательными, расскажите веселую историю тем, кто захочет с Вами общаться. Но ни в коем случае не говорите только о себе. Не будьте чересчур навязчивыми. Задавать слишком много вопросов тоже не стоит. Почувствуйте интуитивно своего собеседника. Обращайте внимание на мимику человека, она может Вам подсказать, интересна ли ему эта тема.

Учитесь слушать и понимать. Люди любят говорить о себе и том, чем заняты их мысли. Не высмеивайте человека, если он вдруг оговорился, споткнулся, икнул, зевнул и т.п. Окружающие ценят великодушных и терпеливых людей. Прощайте собеседнику небольшие промахи и ошибки. Критика и осуждение заставляют чувствовать себя ущемленными, в такой обстановке человек никогда не откроет Вам душу.

Где знакомится с нужными людьми. Проще всего найти нужных и полезных людей на сьемках, концертах, в театрах… Мест очень много, все перечислять не буду. Помните, что Земля круглая. Быть может, Вы живете в одном дворе с режиссером и даже об этом не догадываетесь. Будьте дружными и приветливыми с окружающими, рассказывайте им о своем желании попасть в кино (fashion, шоу-бизнес). Интересуйтесь выбранной сферой деятельности, для Вас важно быть в курсе всего: кого за что наградили, кого признали лучшим, где и когда на какую роль проходит кастинг и так далее.

Будьте трудолюбивы и целеустремлённые, тогда к Вам обязательно придет успех!

 

 

Как добиться успеха, известности и стать популярным  (часть I)                                              http://www.acmodasi.ru/news/articles/1102_kak-dobitsya-uspeha-izvestnosti-i-stat-populyarnyim--chast-I.html

 



Дата публікації: 09 Квітня 2013
Перегляди: 2507

Інші новини розділу

Коментарі
Коментарі
Как добиться успеха, известности и стать популярным (часть 3) жду с интересом ...
.

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.