Зміна правил щодо кастингів в проекти

Любі друзі!

За вашим побажанням ми змінили деякі правила сайту.

Тепер на сайті ACMODASI заборонені кастинги і будь-які інші пропозиції зйомок в проекти «Ню», будь-які зйомки еротичного характеру та інші занадто відверті сцени.

Винятком є ​​зйомки в художніх, короткометражних і документальних фільмах, де оголення художньо виправдано в сценах із загальним хронометражем, що не перевищують 5% від хронометражу картини.

Фото і відео зйомки в білизні допустимі тільки для рекламних проектів.

Якщо на нашому сайті через кастинг або в особистому повідомленні, вам надходять пропозиції, які порушують правила сайту - натисніть кнопку Скарга і опишіть ситуацію.

Ми стараємось для вас, дякуємо, що ви з нами!

З повагою,

Адміністрація ACMODASI


Дата поста 02 Июля 2020

Автор Alex Admin
Написать автору
Да, мне тоже не нравится новая форма сайта. Как5ая-то она недружелюбная и некомфортная.
Не нравится мне новая форма сайта...
.

© ACMODASI, 2010- 2021

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено публиковать любые материалы без предварительной договорённости с их владельцем. Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.com.ua обязательно должна сопровождать такой материал.