Відгуки про сайт ACMODASI

Залишити відгук

Жора Крузенштерн
23 Січня 2016 13:20

Лучший ресурс для поиска кастингов

Дмитрий Иваненко
19 Січня 2016 20:35

Всем доброго времени...! Людям создавшим этот сайт, низкий поклон!
Он буквально задавил все остальные ресурсы информации для творческих людей. Действительно всё очень просто: раскладка, обратная связь, функциональность (прям как Android).

Suzanna Габунія
27 Грудня 2015 22:05

Спасибо Вам большое!

Виктор Таранушенко
18 Грудня 2015 15:05

Добрый день всем. Хочу тоже поделиться с вами, дорогие актёры об этом сайте. % 70 моих съёмок именно с этого сайта. Оплата за съёмочные часы или день пока составляла 400 - 2000 грн. Как для актёра-непрофессионала (без высшего образования в этой сфере), считаю довольно приемлемым (пока). Оплата зависит от того, кто "заказал" и бюджета самого фильма (как говорят наниматели). Перспективы открываются замечательные. Режиссёр видит твою игру, и если она ему понравилась, а твой типаж подходит - то съёмка в следующем проекте, а может и в этом же фильме (сериале) обеспечена. Вот вкратце и всё. Совершенствуйтесь, тренируйте память.Всем актёрам, всех возрастов, рас и полов, удачи на кастинге и съёмочной площадке !!!

Николай Морозов
11 Грудня 2015 08:08

Очень хороший сайт. Много друзей зарегистрировано на нём.

Юрий Мергель
07 Грудня 2015 19:59

Здравствуйте! Уже два года живу исключительно на доходы от кино, рекламы. 90 %-это приглашения с вашего сайта! Большое спасибо, вы делаете большое, нужное дело для нас-гениальных, но пока неизвестных актёров! Всего вам самого наилучшего, до новых встреч!

Марина
01 Грудня 2015 20:08

Хороший сайт, посоветовала подруга, много интересных предложений!

Олена Довгань
30 Листопада 2015 02:07

Цікавий!))

Злата Поліщук
27 Листопада 2015 10:42

Доброго дня! Серед сервісів з кастингу в України - це самий простий і зручний в користуванні. Дуже багато кастингів і мабуть найбільша акторська база. Зареєструвались нещодавно. Дякуємо команді ACMODASI за надання шансу самореалізації! Чекатимемо на свій Шанс! Бажаємо успіху, удачі і самореалізації всім користувачам ACMODASI!

Александр Радченко
24 Листопада 2015 10:17

Сайт просто класс!!! Буду всем знакомым рекомендовать.

София Проскурня
21 Листопада 2015 19:34

Ваш сайт нашла совершенно случайно! С вашей помощью попала на кастинг очень интересного реалити шоу и прошла его. Спасибо вам большое!

Сергій Пилипенко
17 Листопада 2015 16:27

Блягодаря информации про кастинги на сайте нашёл замечательную возможность проявить себя и снялся в сериале. Получил первую роль со словами и очень доволен результатом.

Наталья Латушко
09 Листопада 2015 14:51

Спасибо за сайт, за саму идею. Очень жалею, что раньше Вас не "нашла"))) Если более детально про сайт, то все очень удобно, просто и понятно, работает как часы.

Маріна Синюшко
08 Листопада 2015 17:30