Відгуки про сайт ACMODASI

Залишити відгук

Вероніка Коверя
19 Лютого 2016 11:11

Дуже сподіваюсь на цей сайт, хай Вам щастить і мені з вами!

Ярослав Князев
11 Лютого 2016 19:18

Отличный сайт!!!Всем рекомендую)))

Марина
04 Лютого 2016 19:21

Сайт супер!!! Много предложений. Спасибо.

Олег
03 Лютого 2016 17:59

Очень хороший сайт. Не только по тому что он помогает раскрыть себя, а еще и реализовать и воплотить свои мечты в реальность!

Николас Виннер
03 Лютого 2016 00:31

Самый удобный сайт для поиска кастингов которые подходят именно тебе;) Благодаря очень удобному фильтру можно выбрать все отдельные кастинги по городу,для парня или для девушки:) что экономить много времени ;) так как на других сайтах нужно просматривать все кастинги подряд :) Советую использовать этот сайт всем кто хочет преуспеть в области шоу бизнеса :)

Жора Крузенштерн
23 Січня 2016 13:20

Лучший ресурс для поиска кастингов

Дмитрий Иваненко
19 Січня 2016 20:35

Всем доброго времени...! Людям создавшим этот сайт, низкий поклон!
Он буквально задавил все остальные ресурсы информации для творческих людей. Действительно всё очень просто: раскладка, обратная связь, функциональность (прям как Android).

Suzanna Габунія
27 Грудня 2015 22:05

Спасибо Вам большое!

Виктор Таранушенко
18 Грудня 2015 15:05

Добрый день всем. Хочу тоже поделиться с вами, дорогие актёры об этом сайте. % 70 моих съёмок именно с этого сайта. Оплата за съёмочные часы или день пока составляла 400 - 2000 грн. Как для актёра-непрофессионала (без высшего образования в этой сфере), считаю довольно приемлемым (пока). Оплата зависит от того, кто "заказал" и бюджета самого фильма (как говорят наниматели). Перспективы открываются замечательные. Режиссёр видит твою игру, и если она ему понравилась, а твой типаж подходит - то съёмка в следующем проекте, а может и в этом же фильме (сериале) обеспечена. Вот вкратце и всё. Совершенствуйтесь, тренируйте память.Всем актёрам, всех возрастов, рас и полов, удачи на кастинге и съёмочной площадке !!!

Николай Морозов
11 Грудня 2015 08:08

Очень хороший сайт. Много друзей зарегистрировано на нём.

Юрий Мергель
07 Грудня 2015 19:59

Здравствуйте! Уже два года живу исключительно на доходы от кино, рекламы. 90 %-это приглашения с вашего сайта! Большое спасибо, вы делаете большое, нужное дело для нас-гениальных, но пока неизвестных актёров! Всего вам самого наилучшего, до новых встреч!

Марина
01 Грудня 2015 20:08

Хороший сайт, посоветовала подруга, много интересных предложений!

Олена Довгань
30 Листопада 2015 02:07

Цікавий!))

Злата Поліщук
27 Листопада 2015 10:42

Доброго дня! Серед сервісів з кастингу в України - це самий простий і зручний в користуванні. Дуже багато кастингів і мабуть найбільша акторська база. Зареєструвались нещодавно. Дякуємо команді ACMODASI за надання шансу самореалізації! Чекатимемо на свій Шанс! Бажаємо успіху, удачі і самореалізації всім користувачам ACMODASI!

Александр Радченко
24 Листопада 2015 10:17

Сайт просто класс!!! Буду всем знакомым рекомендовать.

Хмара тегів