Відгуки про сайт ACMODASI

Всього відгуків 494

Залишити відгук

08 Травня 2011 17:22

Больше всего мне понравилось, что на сайте столько красивых и интересных людей! Надеюсь каждый из нас получит здесь всё что хочет.

Татьяна Винник
29 Березня 2011 16:57

Жизнь не стоит на месте, дни за днями проходять и время не вернуть назад. Каждый человек хочет достичь чего-то в жизни, у каждого своя мечта и испонить ёё можно вместе с ACMODASI. Вот, например, я закончила институт культуры и хочу попасть в шоу-бизнес, но одна я ничего не добьюсь, а ACMODASI дает мне шанс и я ему за это очень благодарна!

27 Березня 2011 20:45

Я дуже радий що е такий сайт,и нехай вин принесете те, що шукають юни таланти,и нехай покажуть всьому свиту що Україна багата на таланти.

18 Березня 2011 02:16

ACMODASI
клевый сайт много выбора!
выбор в кастинги пробывать свои силы, умения, навыки,
показать свой талант,добиться своей цели.
Удобно знать что проводятся различные кастинги когда приходит на почту.
Очень здорово что есть раздел для нанимателей они в курсе дела, удобно просматривать анкеты если Вас интересуют танцоры,актеры,певцы,модели легко выбрать и просмотреть анкеты.
Тут есть ещё и общалка каждый может с друг другом познакомится рассказать о своем таланте делиться впечатлением.

15 Березня 2011 19:58

У каждого человека есть мечта, у каждого она своя. Ежегодно, еженедельно и даже ежедневно мы приближаемся к ней хотя бы на шаг, каждый из которых дается нам по- своему сложно.
Став пользователем сервиса ACMODASI, мы не исполняем свою мечту- нет! Мы становимся к ней, как минимум, на шаг ближе. Кому-то везет больше, кому-то меньше, но факт того, что администрация ACMODASI помогает нам в наших стремлениях "на лицо".
От лица всех людей, которых Вы осчастливили, я хочу сказать Вам "спасибо" за Вашу работу. Это благородный труд!

Марина Унтилэ
13 Березня 2011 18:05

Я только сегодня зарегестрировалась... но уже только лучшие впечатления)
мне нравится Ваш дизайн... очень удобно! Сайт нового поколения....

12 Березня 2011 20:44

В каждом из нас есть искра и немного тепла, в каждом из нас есть капля надежды, вашь сайт разжигает пламя до небес и посылает с небес живительный дождь, этим объединяет всех на границе стихий. Удачи и процветания.

08 Березня 2011 08:42

Реально такой Простинький и незамороченный сайт в стили фейшен где можно найти применение своим актерским амбициям и развития своего индивидуального таланта!!! Так-что не теряйтесь заполняите анкету добовляйте свои фотки и ждите положительного результата =)

Воеводин Сергеевич
07 Березня 2011 23:40

Мне очень приятно, что я с вами потому, что ВЫ №1 в сети интернета, где легко можно найти то, что надо для всех. Так держать!

Анастасия Криворучко
07 Березня 2011 14:12

Я знаю, что этот сайт помог многим найти свой путь в жизни, даже не професионалам, а людям которые просто мечтали о сцене, подиуме и прочем!!!Надеюсь, что поможет и мне стать ближе к своей мечте, а также познакомит с новыми, интересными людьми..

Мария Никитчук
07 Березня 2011 13:40

ACMODASI это ты ,
тебя знают не только мы,
Знай,ты просто класс,
Потому что делаешь всё для нас.
Я хочу,чтоб ты был вечный,
Ты помогаешь мне стать беспечным!
Чувствую от тебя доброту,
Твоё амплуа выдаёт простоту,
Я знаю,что говорю!
Целая группа работает с тобой,
И ты становишься словно родной.
Je T'aime ACMODASI,
Потому что ты не ася.
Ты что-то иное,
То,которое не сделает плохое.
У тебя есть все плюсы ,
Потому тебя любим мы.
Будь всегда таким интересным,
Чтобы у нас дрожали кресла.
Удиви нас ещё побольше,Словно солнце на небе зимою.
Ты наш друг- НАвСЕГДА)))))

Виктория Жураковская
06 Березня 2011 13:43

Я совсем недавно зарегестрировалась, но уже наслышана о Вашем сервисе, который мне посоветовала подружка. Она просто безумно благодарна Вам, за ту заботу, которую вы вложили в создание этого сайта. Он на самом деле помогает огромному количеству людей достичь своих целей, а так же поверить в себя, что немаловажно в жизни каждого человека. И я думаю, что количество людей, которые узнают о вашем сайте растет с каждым днем, что доказывает необходимость людей в создании подобных сайтов. Я лично, безумна рада, что Вы существуете и от всей души желаю Вам дальнейшего продвижения=)

Алла Лихогруд
06 Березня 2011 13:42

Терминальная общая сеть! Резонансный канал! Телепатические зазоры! И другие теле-ауди-мистико-локаторы... Ищите ту дыру в континууме, где будет внимание ко мне, и я не пропущу голёвый шанс!
Бороться, искать, найти и не сдаваться! Главное не квалификация, а душа всего мистицизма!
А выше уровня достижений, который уготован судьбой всё-равно не прыгнешь. И... с природой не поспоришь. Но, где предел?? Никто не знает. Одни говорят: поубавь прыть. Другие: но! Ну и обстановочка. Знаю точно лишь то, что бессмысленная жизнь - не для меня! Я должна свершить переворот в искусстве! Мне есть что сказать, показать и спеть.
Буду рада и успехам конкурентов. Оттянемся! Если будет что оттягивать. Главное, что уже не всё, как раньше, "герметично" на конкурсах. Желаю, чтоб мечта попала в цель! Удачи всем.

Светлана Модератор
06 Березня 2011 03:14

Замечательный ресурс.

Не успела объявить кастинг как получила дюжину предложений на 100% подходящих мне людей. Теперь буду мучиться с выбором :)
Спасибо ACMODASI, порекомендую его всем своим друзьям!