Відгуки про сайт ACMODASI

Всього відгуків 499

Залишити відгук

01 Вересня 2011 16:10

Сайт очень классный! Я каждый день сюда захожу! Спасибо за то, что вы есть!!!

Анна Кушнирук
26 Серпня 2011 16:46

очень живой сайт, еще бы кастинги в одессе проходили, было бы вообще супер)

Хохлов Леонидович
12 Серпня 2011 21:22

Сайт как сайт.Желаю всем творческих успехов и чтобы вас пригласили на сьемки сам Спилберг или хотябы Михалков.

25 Липня 2011 12:35

на сайте столько красивых и талантливых, интересных людей!!!!!! Надеюсь каждый из нас получит здесь всё что хочет. Желаю всем удачи!!!

21 Травня 2011 16:08

Сайт хороший, особенно для тех кто в Москве или в Киеве живет! А вот например в Питере видимо очень мало кастингов проходит

08 Травня 2011 17:22

Больше всего мне понравилось, что на сайте столько красивых и интересных людей! Надеюсь каждый из нас получит здесь всё что хочет.

Татьяна Винник
29 Березня 2011 16:57

Жизнь не стоит на месте, дни за днями проходять и время не вернуть назад. Каждый человек хочет достичь чего-то в жизни, у каждого своя мечта и испонить ёё можно вместе с ACMODASI. Вот, например, я закончила институт культуры и хочу попасть в шоу-бизнес, но одна я ничего не добьюсь, а ACMODASI дает мне шанс и я ему за это очень благодарна!

27 Березня 2011 20:45

Я дуже радий що е такий сайт,и нехай вин принесете те, що шукають юни таланти,и нехай покажуть всьому свиту що Україна багата на таланти.

18 Березня 2011 02:16

ACMODASI
клевый сайт много выбора!
выбор в кастинги пробывать свои силы, умения, навыки,
показать свой талант,добиться своей цели.
Удобно знать что проводятся различные кастинги когда приходит на почту.
Очень здорово что есть раздел для нанимателей они в курсе дела, удобно просматривать анкеты если Вас интересуют танцоры,актеры,певцы,модели легко выбрать и просмотреть анкеты.
Тут есть ещё и общалка каждый может с друг другом познакомится рассказать о своем таланте делиться впечатлением.

15 Березня 2011 19:58

У каждого человека есть мечта, у каждого она своя. Ежегодно, еженедельно и даже ежедневно мы приближаемся к ней хотя бы на шаг, каждый из которых дается нам по- своему сложно.
Став пользователем сервиса ACMODASI, мы не исполняем свою мечту- нет! Мы становимся к ней, как минимум, на шаг ближе. Кому-то везет больше, кому-то меньше, но факт того, что администрация ACMODASI помогает нам в наших стремлениях "на лицо".
От лица всех людей, которых Вы осчастливили, я хочу сказать Вам "спасибо" за Вашу работу. Это благородный труд!

Марина Унтилэ
13 Березня 2011 18:05

Я только сегодня зарегестрировалась... но уже только лучшие впечатления)
мне нравится Ваш дизайн... очень удобно! Сайт нового поколения....

12 Березня 2011 20:44

В каждом из нас есть искра и немного тепла, в каждом из нас есть капля надежды, вашь сайт разжигает пламя до небес и посылает с небес живительный дождь, этим объединяет всех на границе стихий. Удачи и процветания.

08 Березня 2011 08:42

Реально такой Простинький и незамороченный сайт в стили фейшен где можно найти применение своим актерским амбициям и развития своего индивидуального таланта!!! Так-что не теряйтесь заполняите анкету добовляйте свои фотки и ждите положительного результата =)

Воеводин Сергеевич
07 Березня 2011 23:40

Мне очень приятно, что я с вами потому, что ВЫ №1 в сети интернета, где легко можно найти то, что надо для всех. Так держать!

Анастасия Криворучко
07 Березня 2011 14:12

Я знаю, что этот сайт помог многим найти свой путь в жизни, даже не професионалам, а людям которые просто мечтали о сцене, подиуме и прочем!!!Надеюсь, что поможет и мне стать ближе к своей мечте, а также познакомит с новыми, интересными людьми..