Відгуки про сайт ACMODASI

Залишити відгук

Анастасия Криворучко
07 Березня 2011 14:12

Я знаю, что этот сайт помог многим найти свой путь в жизни, даже не професионалам, а людям которые просто мечтали о сцене, подиуме и прочем!!!Надеюсь, что поможет и мне стать ближе к своей мечте, а также познакомит с новыми, интересными людьми..

Мария Никитчук
07 Березня 2011 13:40

ACMODASI это ты ,
тебя знают не только мы,
Знай,ты просто класс,
Потому что делаешь всё для нас.
Я хочу,чтоб ты был вечный,
Ты помогаешь мне стать беспечным!
Чувствую от тебя доброту,
Твоё амплуа выдаёт простоту,
Я знаю,что говорю!
Целая группа работает с тобой,
И ты становишься словно родной.
Je T'aime ACMODASI,
Потому что ты не ася.
Ты что-то иное,
То,которое не сделает плохое.
У тебя есть все плюсы ,
Потому тебя любим мы.
Будь всегда таким интересным,
Чтобы у нас дрожали кресла.
Удиви нас ещё побольше,Словно солнце на небе зимою.
Ты наш друг- НАвСЕГДА)))))

Виктория Жураковская
06 Березня 2011 13:43

Я совсем недавно зарегестрировалась, но уже наслышана о Вашем сервисе, который мне посоветовала подружка. Она просто безумно благодарна Вам, за ту заботу, которую вы вложили в создание этого сайта. Он на самом деле помогает огромному количеству людей достичь своих целей, а так же поверить в себя, что немаловажно в жизни каждого человека. И я думаю, что количество людей, которые узнают о вашем сайте растет с каждым днем, что доказывает необходимость людей в создании подобных сайтов. Я лично, безумна рада, что Вы существуете и от всей души желаю Вам дальнейшего продвижения=)

Алла Лихогруд
06 Березня 2011 13:42

Терминальная общая сеть! Резонансный канал! Телепатические зазоры! И другие теле-ауди-мистико-локаторы... Ищите ту дыру в континууме, где будет внимание ко мне, и я не пропущу голёвый шанс!
Бороться, искать, найти и не сдаваться! Главное не квалификация, а душа всего мистицизма!
А выше уровня достижений, который уготован судьбой всё-равно не прыгнешь. И... с природой не поспоришь. Но, где предел?? Никто не знает. Одни говорят: поубавь прыть. Другие: но! Ну и обстановочка. Знаю точно лишь то, что бессмысленная жизнь - не для меня! Я должна свершить переворот в искусстве! Мне есть что сказать, показать и спеть.
Буду рада и успехам конкурентов. Оттянемся! Если будет что оттягивать. Главное, что уже не всё, как раньше, "герметично" на конкурсах. Желаю, чтоб мечта попала в цель! Удачи всем.

Светлана Модератор
06 Березня 2011 03:14

Замечательный ресурс.

Не успела объявить кастинг как получила дюжину предложений на 100% подходящих мне людей. Теперь буду мучиться с выбором :)
Спасибо ACMODASI, порекомендую его всем своим друзьям!