Відгуки про сайт ACMODASI

1 2 34 5 6 7 8 ... 27

Павел Григорьев
12 Грудня 2016 16:26

Acmodasi это прекрасная возможность реализовать себя как личность в художественно-кинематографическом мире, нужно всего лишь идти за мечтой и не жалеть сил! Все получится, главное верьте в себя!

Наталия Полищук
09 Грудня 2016 21:42

Сайт найкращий!!! Все реталоном і неймовірно цікаво! Всім співшукачам бажаю хороших і цікавих пропозицій! Адміністративний травні сайту велика вдячність і повага))))

Анастасия Гурьева
30 Листопада 2016 15:46

Огромное спасибо создателям, наши маленькие мечты потихоньку становятся реальностью благодаря вам. Сайт очень хороший и практичный, понятное меню, отлично обустроенные анкеты, всё просто на высшем уровне!)

Ярослав Гасенко
28 Листопада 2016 23:04

ACMODASI - это сайт для всех тех, кто хочет попробовать себя в той или иной сфере связанной со сценой или кино, каждый найдет себе то что ему больше нравится и то что у него лучше получается. Сайт дает возможность вне зависимости от пола и возраста отправить свою анкету на кастинги, которые вам больше всего на сайте понравились (новые кастинги добавляются каждый день). А там, если ваш типаж по фотографии подойдет, то вас приглашают на живой кастинг, после чего уже могут утвердить вас на главную роль или роль второго плана. По такой схеме возможно принять участие в кино, сериалах, клипах, попасть в музыкальную группу, по участвовать в конкурсе, рекламе, в модельных показах, в показах причесок, в танцевальных конкурсах, телепередачах и в множестве других творческих процессах. Увидеть как происходят съемки изнутри, получить массу незабываемых впечатлений и эмоций.

Олег Подобед
17 Листопада 2016 15:01

Полезный и вспомогательный сайт для начала карьеры в Шоу-бизнесе!

Дана Панасина
17 Листопада 2016 10:07

Большое спасибо тем кто создал этот чудесный сайт.))))) Все что я умею и люблю, я благодаря сайту, воплощаю

Влада Данченко
16 Листопада 2016 20:48

перше враження про сайт-позитивне! ПОКИ ще початковий актор.

Назар Мороз
14 Листопада 2016 22:18

Очень интересный и удобный сайт.Надеюсь, что мне повезет.Спасибо создателям!

Катя Кирилів
10 Листопада 2016 19:53

Чудовий сайт, моя мрія вже близенько, йду тільки вперед!

Таня
31 Жовтня 2016 03:00

Непоганий сайт, думаю знайду щось цікавеньке для себе. Всім успіхів і натхнення.

Владислав Третяк
20 Жовтня 2016 18:14

Чудовий сайт, моя мрія вже близенько, йду тільки вперед!

Платон Лєто
18 Жовтня 2016 21:59

Дякую acmodasi за можливість стати мега популярним як Чак Норріс та Джекі Чан, вже як тільки зареєстувався на сайті зразу відчув свій потенціал актора. Велике спасибі та творчіх успіхів усім ) З повагою Ваш, Платон Лєто.

София Стельмах
13 Жовтня 2016 23:22

Огромное спасибо за Ваш сайт !

Семён Серов
06 Жовтня 2016 19:34

Благодаря вам я чувствую себя счастливым,ведь стать актером моя мечта.И вы эту мечту помогаете осуществить.Спасибо вам за всё!!!

Данило Потапенко
06 Жовтня 2016 18:05

Дякую власнікам цього сайту що дають можливість втілити в життя свою мрію) Розвивайтесь та ставайте кращими )

1 2 34 5 6 7 8 ... 27