Відгуки про сайт ACMODASI

1 2 34 5 6 7 8 ... 27

Анжелика Лукашук
15 Лютого 2017 09:55

Всем кто создал и ведёт сайт Acmodasi, Огромное Спасибо! Acmodasi клссный сайт, лучше сайта нету, Если ты зашёл сюда, То создай анкету. Если хочешь выступать, петь или сниматься. Куда надо ты попал, можешь улыбаться, ты заявки отправляй, кастинги просматривай, приглашенье ожидай, Ну и зарабатывай!

Михаил Шевченко
10 Лютого 2017 09:39

ACMODASI, СПАСИБО! Благодаря этому сайту получил первую роль! Отличный сайт)

Владислав Каррмеллюк
01 Лютого 2017 17:41

Хорошо, что здесь есть блоги. Сюда хочется возвращаться снова и снова)

Андрій Єрмолаєв
05 Січня 2017 09:40

Дуже зручно)

Захар
27 Грудня 2016 12:24

Гарний сайт. Мені сподобався.

Ольга Войтенко
19 Грудня 2016 13:19

Интересный сайт, прост в использовании. После регистрации сразу нашла для себя несколько интересных проектов, и уже через пару дней поехала на кастинг Суперинтуиции на Новый канал. Для молодой мамы и домохозяйки, уставшей от рутины, это было мега интересно и незабываемо! А спустя еще неделю, к нам приехали сотрудники телеканала СТБ, на этот раз снимали нашего малыша для передачи "За живе". Как по мне, отличный старт)) Что хотелось бы добавить в инструментах сайта: добавление файлов в подаче заявки. Потому как нашла объявление о поиске маленьких деток на съёмки, я пишу о ребенке, а для подтверждения своих слов нет возможности вложить его фото. Благодарю за вашу работу и всем удачи в воплощении своих желаний!

Павел Григорьев
12 Грудня 2016 16:26

Acmodasi это прекрасная возможность реализовать себя как личность в художественно-кинематографическом мире, нужно всего лишь идти за мечтой и не жалеть сил! Все получится, главное верьте в себя!

Наталия Полищук
09 Грудня 2016 21:42

Сайт найкращий!!! Все реталоном і неймовірно цікаво! Всім співшукачам бажаю хороших і цікавих пропозицій! Адміністративний травні сайту велика вдячність і повага))))

Анастасия Гурьева
30 Листопада 2016 15:46

Огромное спасибо создателям, наши маленькие мечты потихоньку становятся реальностью благодаря вам. Сайт очень хороший и практичный, понятное меню, отлично обустроенные анкеты, всё просто на высшем уровне!)

Ярослав Гасенко
28 Листопада 2016 23:04

ACMODASI - это сайт для всех тех, кто хочет попробовать себя в той или иной сфере связанной со сценой или кино, каждый найдет себе то что ему больше нравится и то что у него лучше получается. Сайт дает возможность вне зависимости от пола и возраста отправить свою анкету на кастинги, которые вам больше всего на сайте понравились (новые кастинги добавляются каждый день). А там, если ваш типаж по фотографии подойдет, то вас приглашают на живой кастинг, после чего уже могут утвердить вас на главную роль или роль второго плана. По такой схеме возможно принять участие в кино, сериалах, клипах, попасть в музыкальную группу, по участвовать в конкурсе, рекламе, в модельных показах, в показах причесок, в танцевальных конкурсах, телепередачах и в множестве других творческих процессах. Увидеть как происходят съемки изнутри, получить массу незабываемых впечатлений и эмоций.

Олег Подобед
17 Листопада 2016 15:01

Полезный и вспомогательный сайт для начала карьеры в Шоу-бизнесе!

Дана Панасина
17 Листопада 2016 10:07

Большое спасибо тем кто создал этот чудесный сайт.))))) Все что я умею и люблю, я благодаря сайту, воплощаю

Влада Данченко
16 Листопада 2016 20:48

перше враження про сайт-позитивне! ПОКИ ще початковий актор.

Назар Мороз
14 Листопада 2016 22:18

Очень интересный и удобный сайт.Надеюсь, что мне повезет.Спасибо создателям!

Катя Кирилів
10 Листопада 2016 19:53

Чудовий сайт, моя мрія вже близенько, йду тільки вперед!

1 2 34 5 6 7 8 ... 27