Приглашаем на Базовый месячный Интенсив по актерскому мастерству, старт 12 марта 2021

Приглашаем на Базовый месячный Интенсив по актерскому мастерству, старт 12 марта 2021
Оголошення розміщує
Інформація прихована від гостей Увійти Приєднатися
Рейтинг наймача
68/100
Тип оголошення
Рекламне оголошення, ID: 76197
Тип проекту
Терміни кастингу
до 22 Березня 2021
Країна, місто
Україна Україна, Київ
Умови оплати
Оплачується учасником
Загальні вимоги
18-65 років, Ч/Ж
Статус
Expired Закінчився Open Відкритий кастинг
Поділитися
Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.

Опис проекту

Приглашаем на Базовый месячный Интенсив по актерскому мастерству.

Курс длится 1 месяц, занятия — вторник, пятница с 20.00 до 22.00
Курс для тех, кто хочет попробовать что-то новое, раскрепоститься с помощью актерских техник, научится владеть голосом и телом, стать свободнее от зажимов, комплексов и стереотипов.

Программа Интенсива:
1. Знакомство с базовыми понятиями «игровое состояние», «здесь и сейчас», «творческое Я», «вера в предлагаемые обстоятельства», «активное небытовое тело», «свободный речевой, телесный, смысловой потоки». Телесная, речевая, эмоциональная разминки с включением воображения и состояния «потока». Роль импровизации в актерской игре. Свободная и структурная — одиночная и групповая импровизация на заданную тему. Знакомство с каждым на площадке в виде этюда.
2. Речь, артикуляционная гимнастика, опора и посыл. Учимся говорить на опоре с посылом. Внутренний разогрев, горячее дыхание. Включаем резонаторы. Скороговорки, линейка гласных, голос, распевки. Тарабарщина и этюды на тарабарщине.
3. Эмоции. Эмоциональное раскрепощение. Говорим всем телом. Тарабарщина телом. Скороговорки разными частями тела. Эмоциональное включение. Базовое доверие в актерской игре. Доверие себе и партнерам. Парные и групповые этюды в эмоциональном поле. Этюд на эмоциональный поток.
4. Внимание и концентрация. Упражнения на развитие и удержание внимания. Лучи внимания. Круги внимания. Внимание и память. Внимание и воображение. Этюды на удержание внимания публики. Законы управления зрительским вниманием, упражнения.
5. Тело. Раскрепощение. Включение телесного единства. Управление каждой частью тела отдельно. Осознавание и использование своей телесной карты в воображении. Упражнения на координацию, пластику, ритмику. Взаимодействие в паре с партнером через тело. Учимся слушать и слышать. Управлять и подчиняться, доверять телом. Падения. Скороговорки телом. Телесные этюды. Вокал плюс тело.
6. Ритмы, ритмика. Работа с ритмом. 10 ритмов. Пауза. Солист и фон. Групповая ритмо-вокальная импровизация. Отвественность каждого за общий процесс. Ритмические и телесные этюды. Мизансцена. Сценическая композиция. Этюды на композицию и ее развитие.
7. Воображение. Понятия «персонаж», «внутренний экран», «слушать свое Творческое Я». Осознанность и умение видеть себя со стороны. Работа с воображаемыми предметами. Перевоплощение. Этюды на перевоплощение в персонаж через походку и речь. История персонажа. Что значит рассказать историю.
8. Взаимодействие. Парный разогрев. Конфликт как узловой смысловой сценический момент. Конфликт на сцене. Рождение смыслов. Работа от партнера. Метод Мейснера. Этюды по методу. Подведение итогов. Этюд, я и сцена. Мои достижения за этот курс.
Пройдя интенсив вы почувствуете уверенность и легкость в общении с людьми, смелость быть тем, кем вы хотите!

А если решите и дальше изучать актерское мастерство, то курс станет хорошей базой для дальнейшего учебы на курсах «База+импровизация» и «Монологи» которые стартуют в апреле-мае 2021.

В студии соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы.

Стоимость всего курса (8 занятий) — 2500 грн
В группе до 15 мест (осталось 7)

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы зафиксировать место в группе: https://forms.gle/upCt8PPSHA3avVkr6 или нажмите кнопку "ПОДАТЬ ЗАЯКУ"

Instagram: teatr_belaya_vorona
Сайт: https://www.voronna.kiev.ua/

Типажі

На роль
Человек, желающий заниматься актерским мастерством!
Потрібно
Чоловік або жінка віком від 18 до 65 років
Опис
На курс приглашаем всех желающих заниматься актерским мастерством от 18 лет! Убедитесь, что бы в заявке был ваш актуальный номер телефона. После подачи заявки в течении нескольких часов к вам прийдет приглашение на курс с адресом, проверяйте заявки и вайбер/телеграм.
Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.
Поскаржитися на кастинг

Посилання на кастинг: https://www.acmodasi.com.ua/c_76197.html
Кастинг переглянули: 53297 разів.
Всього подано заявок: 6 шт.
Дивіться також: Кастинги Кастинги до театру Кастинги в місті Київ

Інші актуальні кастинги

Рівне
7-207 років, Ч/Ж
👁
21041
4
🕒
21 Mar

Соц.ролик для Фабіоса "Садівник"

Кастинги в рекламу 1000 UAH

Київ
1-75 років, Ч/Ж 📷 🎬
👁
74370
35
🕒
07 Mar
Київ
16-99 років, Ч/Ж
👁
55372
5
🕒
02 Mar

Співаки/Автори/Виконавці для Пісні з AquaLatex

Кастинги співаків і музикантів $

Київ
0-99 років, Ч/Ж 📷 🎤 🎬
👁
264602
8
🕒
10 Jan
Київ
0-80 років, Ч/Ж
👁
2904489
384
🕒
09 Oct

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.