На 4-5 июня для ЭКРАНИЗАЦИИ СТИХОТВОРЕНИЯ требуются две симпатичных и стройных девушки.

На 4-5 июня для ЭКРАНИЗАЦИИ СТИХОТВОРЕНИЯ требуются две симпатичных и стройных девушки.
Кастинг проводить
Інформація прихована від гостей Увійти Приєднатися
Рейтинг наймача
28/100
Тип оголошення
Кастинг, ID: 66919
Терміни кастингу
до 18 Липня 2020
Країна, місто
Україна Україна, Київ
Умови оплати
Не оплачується
Загальні вимоги
15-35 років, Ж
Статус
Expired Закінчився Open Відкритий кастинг
Поділитися
Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.

Опис проекту

Для экранизации стихотворения на 4-5 июня требуются две симпатичных и стройных актрисы/модели.

ВАКАНТНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

1) Девушка бизнесмена (Нужно уметь флиртовать, строить глазки и кокетничать, так как по сюжету знакомство, романтическая прогулка держась за ручки в парке - и как в следствии, чувства и отношения). Для актрисы, играющей эту роль - это прекрасная возможность проявить себя на экране, как сопереживательную, нежную и заботливую девушку. То есть, сможете показать то, что Вы умеете работать на экране со своими чувствами, и у Вас богатая палитра чувств и эмоций. В частности, зритель должен верить, что Вы влюбились с первого взгляда в своего партнера по сценам. Кстати, инициатором знакомства будете именно Вы :)

2) Подруга главной героини (Ваша подруга мечтала стать моделью, но ею стали Вы... После чего Вы сообщили своей подруге эту новость, показывая свой модельный контракт)

Умови оплати

Внимание! Съёмки НЕ оплачиваются (то есть, без гонорара), зато Вы получается опыт, а так же "экранную работу" (то есть, готовый отснятый материал) для своего актёрского портфолио. При этом данная экранная работа имеет перспективу участие в кинофестивалях.

Типажі

На роль
Девушка бизнесмена
Потрібно
Жінка віком від 15 до 35 років
Опис
Красивая девушка со стройной фигурой. Параметры тела близки к модельным параметрам - поскольку героиня экранизации мечтает о модельной карьере. Рост НЕ выше 175 см (это может быть даже миниатюрная девушка), чтобы она не была выше главного героя. Девушка должна уметь строить глазки, флиртовать, мило улыбаться показывая, что ей понравился молодой человек. По сюжету она будет инициатором знакомства, в результате которого будет романтическая прогулка за ручки парком :) Экранизация без голосового сопровождения - то есть текста нет у героев по сюжету.
На роль
Подруга главной героини
Потрібно
Жінка віком від 15 до 35 років
Опис
Красивая девушка со стройной фигурой. Параметры тела близки к модельным параметрам - поскольку данная героиня по сюжету заключит контракт с модельным агентством (при этом рост девушки - НЕ важен) А потом сообщит своей подруге (которая мечтала стать моделью) эту новость, приехав к ней на автомобиле и с контрактом. По типу: "Ты мечтала, а я стала моделью" :)
Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.
Поскаржитися на кастинг

Посилання на кастинг: https://www.acmodasi.com.ua/c_66919.html
Кастинг переглянули: 4188 разів.
Всього подано заявок: 113 шт.
Дивіться також: Кастинги Кастинги в короткометражне кіно для жінок Кастинги в місті Київ

Інші актуальні кастинги

ПРОЕКТ  " КОД "

Кастинги в серіал $

Київ
7-65 років, Ж 📷 🎬
👁
22985
17
🕒
13 Mar
Чернігів
0-40 років, Ж 📷
👁
30172
9
🕒
10 Mar

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.