Детский показ «СRYSTALL of memories» и конкурс модной одежды «New Fashion Zone» для девочек

Детский показ «СRYSTALL of memories» и конкурс модной одежды «New Fashion Zone» для девочек
Оголошення розміщує
Інформація прихована від гостей Увійти Приєднатися
Рейтинг наймача
54/100
Тип оголошення
Рекламне оголошення, ID: 54162
Тип проекту
Терміни кастингу
до 20 Січня 2018
Країна, місто
Україна Україна, Київ
Умови оплати
$ Гонорар
Загальні вимоги
4-13 років, Ж
Статус
Expired Закінчився Open Відкритий кастинг
Поділитися
Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.

Опис проекту

Впервые , в рамках масштабного Fashion показа моды ZOV design, проведет показ «СRYSTALL of memories» и в рамках проекта пройдет конкурс модной одежды «New Fashion Zone».
Цели конкурса – демонстрация и продвижение искусства молодых и профессиональных модельеров-дизайнеров, ознакомление широкой общественности, специалистов, прессы c оригинальными и качественными идеями прогресивных и креативных юных дизайнеров, установление взаимовыгодных контактов и партнерства дизайнеров с предприятиями-производителями легкой и текстильной промышленности.
Зрители и жюри окажутся в центре невероятных событий моды, где молодые и профессиональные дизайнеры продемонстрируют свое умение и талант в работах, изготовленных специально для конкурса.
Мы считаем, что делать первые шаги к освоению творческой профессии никогда не рано. Поэтому в нашей студии сей час уже мы проводим индивидуальные уроки дизайна одежды для начинающих. На эти занятия мы приглашаем всех юных фантазёров, которые хотят привнести что-то новое в мир моды и создать свой бренд.
Теория и практика — вот основы основ в обучении дизайну одежды. Поэтому ребята, приходящие в нашу студию, получают всестороннее образование. Наш опытный преподаватель художник-дизайнер ненавязчиво расскажет детям о всех тонкостях ремесла. А затем ученики будут творить, воплощать всё новые и новые идеи поодиноке и вместе. А обучение этикету у профессионалов наверняка пригодится во взрослой жизни.
Уже после нескольких уроков дизайна одежды каждый ученик создаёт что-то новое и интересное. Цель наша — не заставить повторять чьи-то находки, а показать, что мир воображения безграничен. Юные дизайнеры должны забыть слова «сложно» и «невозможно» — и тогда им покорится любая задача.
Конечно же, начинающий модельер захочет видеть результаты своего труда. Мы с радостью предоставим детям и эту возможность! В рамках курса юным дизайнерам обязательно разъяснят, что такое подготовка к показу.Сошьем наряд. И пусть первое шоу будет камерной постановкой — ребёнку это событие запомнится как очень важное. Ведь это первый успех и первая слава! И кто знает, — возможно, ваш ребёнок со временем захочет пройти профессиональное обучение на дизайнера одежды.
Конкурс будет состоять из нескольких номинаций: «Fantasy» (конкурс одного платья),
«Trend Styly» ( конкурс кежуал наряда -1 наряд) «Cristall Collection»( 1наряд). В нем принимают участие молодые и профессиональные дизайнеры; В этой категории участники будут разделены по уровню профессионализма и возрастному критерию на следующие номинации: Neo (молодые дизайнеры категории 6-8 лет,), Neo-Профи (профессиональные индивидуальные дизайнеры и дизайнеры своей марки 9-13 лет) и Neo-Юниор (самая молодая категория участников, в которой принимут участие ученики в воздасте от 4 до 5 лет).
Победители всех трех номинаций получат от организаторов и партнеров конкурса сертификаты и ценные подарки а так же сертификаты на участие в проекте Young Fashion Line, в рамках которого дизайнер сможет презентовать их коллекции на подиуме и стенде Fashion show in Кiev . А победитель в номинации «Neo-Профи» получит сертификат на индивидуальный выставочный стенд, или показ в рамках ZOV design KYIV FASHION 2018.
Помимо этого, родители участников и гости будут иметь возможность посетить невероятное тетрализированное событие года –показ от ZOV design и окунуться в кристальный мир Fashion моды.Мини фуршет и напитки-включены в программу. Зимний кристальный сад из параллельной вселенной — так звучит заглавная тема новой коллекции ZOV design. Цветы Деревья , кристаллы и прочие флористические фантазии удивят вас с первого посещения церемонии и увлекут в мир моды от ZOV.
Основная тема представления –презентация Социального ролика от режиссера Кирилла Кужалева KinoOzero Production , созданного совместно с домом моды ZOV design «Кристалл Воспоминаний» Не даром Атмосфера события и декорации будут выполнены в стиле Кристалла. В гранях этого камня проявляются картины из прошлого…Но кристалл разбивается. Теперь героине предстоит собирать по кусочкам свои воспоминания……
Основная Идея ролика и коллекций- способность Беречь воспоминания….. Ролик должен затронуть самые сильные эмоции, которые рождаются через воспоминания и ностальгию, ведь люди в жизненной мишуре забывают родной дом, родителей и свое прошлое. Теряют свой «кристалл», энергию жизни.
Среди приглашенных гостей будут известные продюссеры, певцы, танцоры, юные музыканты, телевидение, пресса, владельцы глянцевых журналов, креативные персоны, fashion блоггеры, эвент агенты.
Программа курса:
* Техника построения fashion-модели.
* Популярные типы моделей.
* Как правильно и красиво нарисовать fashion illustration.
*Основы цветовых решений: ученики научатся соединять и смешивать цвета, ткани. * Окрашивание тканей.Роспись тканей
* Совмещение различных стилей в одежде.
* Моделирование одежды с манекеном.
*Понятие цветового круга.
*Ознакомление с видами тканей * Разработка собственного логотипа бренда
*Создание собственной фешн-коллекции 1-3 наряда.
*Пошив изделия для показа
* Участие в конкурсном показе и в основной программе показа Курс обучения -1-2 месяца для участия в конкурсной программе. Занятия 1 раз в неделю -2 часа Стоимость участия в проекте -
* Обучение + пошив наряда у дизайнера + участие в показе и в конкурсе – 6000 грн.
* Пошив наряда заочно по эскизам(согласование с дизайнером) + участие в конкурсе и показе – 5000 грн
По согласованию с Дизайнером –
* Участие в конкурсе с нарядами индивидуально сшитыми по собственным эскизам, согласованные с дизайнером – 2700 грн.
* Участие в конкурсе со своими нарядами индивидуально сшитыми по собственным эскизам, согласованные с дизайнером и участие в основном показе моделью – 3000 грн
*Участие моделью в показе основной программы - 1500 грн
Вход на мероприятие для гостей , кроме родителей -50 грн. Деньги идут на покупку подарков в Приют Дом ко дню Святого Валентина
Обязательно оставьте ваш телефон, вайбер!!!! Ссиллки на вконтакте или фейсбук! Чтобы я могла сразу с вами связаться. Спасибо

Умови оплати

на карточку Приват банка или в офис, оплата за участие с вас!

Типажі

Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.
Поскаржитися на кастинг

Посилання на кастинг: https://www.acmodasi.com.ua/c_54162.html
Кастинг переглянули: 7464 разів.
Всього подано заявок: 40 шт.
Дивіться також: Кастинги Кастинги для показу моди для жінок Кастинги в місті Київ

Інші актуальні кастинги

Київ
2-55 років, Ж
👁
63489
2
🕒
03 Apr

Девушка на роль "закаленной моржихи"

Зйомки короткометражного кіно $

Одеса
0-30 років, Ж
👁
847651
140
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.