«BORZENKO и К»: приглашаются вокалисты в необычный проект

«BORZENKO и К»: приглашаются вокалисты в необычный проект
Кастинг проводить
Інформація прихована від гостей Увійти Приєднатися
Рейтинг наймача
32/100
Тип оголошення
Кастинг, ID: 33563
Терміни кастингу
до 31 Грудня 2017
Країна, місто
Україна Україна, Київ
Умови оплати
Загальні вимоги
13-50 років, Ч/Ж
Статус
Expired Закінчився Open Відкритий кастинг
Поділитися
Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.

Опис проекту

Предлагаем вокалистам принять участие в необычном формате проекта, где никто не будет посягать на вашу независимость и индивидуальность. Это предложение, думаю, заинтересует тех, кто не любит петь в группе, а предпочитает работать на сцене именно индивидуально, как сольный исполнитель. Суть в следующем.
Проект «BORZENKO и К» будет представлять собой концерты, в которых каждый отдельный певец будет исполнять песни Григория Борзенка. На афишах, анонсах и т.д. будет пиариться и раскручиваться не только сам проект, его название и бренд, но фамилии и имена его участников. К примеру, а на афишах может быть фото и фамилии певцов, с текстом: «Иван Иванов, Мария Мариева и т.д. представляют проект «BORZENKO и К». Никто вас не будет отрывать от других ваших планов, связывая по рукам и ногам контрактами. Вы можете заниматься прежними делами, но иногда (если будет позволять время) отлучаться на концерты, съемки данного проекта, где будет в т.ч. рекламироваться ваше имя, вы сами.
Но главное условие для участия в проекте заключается в том, чтобы песни автора вам нравились. Многие отзываются о них с восторгом, говорят, что это «Песни, написанные сердцем». Понятно, что кому-то они могут не приглянуться. Но если они вас зацепят за душу, и вы поймете, что сможете выплеснуть зрителю те эмоции, что переданы в этих лирических балладах, значит, стоит попробовать.
1. Зайдете на эту страницу и внимательно послушайте песни – https://vk.com/audios26740034
2. Выберете те, которые вам понравились, напишите автору, укажите на вещи, которые вам приглянулись. Автор вышлет вам минуса и тексты этих песен.
3. Вы поработаете с этим материалом, прорепетируете, подготовите эти вещи к концерту.
4. Автор будет писать вам, указывая, где и когда будут проходить в Киеве концерты, в которых вы можете принять участие и спеть эти песни. (Ближайшие будут уже в сентябре-октябре на открытых площадках столицы).
5. Лучшие исполнители будут отобраны для гастрольных туров, для записи в студии, клипов, для создания вокального ансамбля.
В предложенной выше ссылке вы услышите песни в исполнении автора, который и подготовил эти демо-записи специально для предоставления их тем, кто будет исполнять его композиции. Но тот факт, что в данном случае их поет мужчина, это не говорит о том, что исполнять их могут только мужчины. С успехом пели песни автора певица Наталья Волкова, сестры Вдовенко, певица из Голландии Катя Оранж и т.д. Есть тексты этих же песен, специально измененные под женское исполнение.

Типажі

Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.
Поскаржитися на кастинг

Посилання на кастинг: https://www.acmodasi.com.ua/c_33563.html
Кастинг переглянули: 15672 разів.
Всього подано заявок: 54 шт.
Дивіться також: Кастинги Кастинги гуртів та співаків Кастинги в місті Київ

Інші актуальні кастинги

Київ
10-80 років, Ч/Ж
👁
1693
8
🕒
11:46
Київ
6-80 років, Ч/Ж
👁
12439
3
🕒
24 Apr
Київ
7-80 років, Ч/Ж
👁
39751
23
🕒
22 Apr

Потрібен вокаліст який вільно володіє англійською

Відбір на вокальний конкурс 4000 UAH

Рівне
10-90 років, Ч/Ж
👁
64617
16
🕒
17 Apr
Київ
7-55 років, Ч/Ж 📷 🎬
👁
83353
32
🕒
30 Mar

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.