Реклама детские колготки. Для самых юных моделей.

Реклама детские колготки. Для самых юных моделей.
Кастинг проводить
Інформація прихована від гостей Увійти Приєднатися
Рейтинг наймача
30/100
Тип оголошення
Кастинг, ID: 33163
Тип проекту
Терміни кастингу
до 31 Грудня 2015
Країна, місто
Україна Україна, Київ
Умови оплати
Загальні вимоги
9-12 років, Ж
Статус
Expired Закінчився Open Відкритий кастинг
Поділитися
Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.

Опис проекту

Объявляется кастинг. Мы ищем юных моделей для Всемирного Производителя Чулочных Изделий GDC. Нашему агентству требуются модели (девочки 8-12 лет) для рекламной компании нашего клиента (фото для упаковок продукции, каталоги, брошюры и интернет-реклама). Это прекрасная возможность для юных девочек с блеском войти в модельный бизнес и просто попробовать что-то новое. Сразу хочется отметить, что даже в случае отсутствия сверхудачной модельной перспективы, крайне полезно однажды просто прикоснуться к данной сфере деятельности. И, если рассматривать этот факт с психологической точки зрения, модельные съёмки сродни творческому тренингу личностного роста, в котором ребёнок в игровой форме так или иначе решает большое количество полезных психологических задач.

Наличие предыдущего опыта не обязательно. В предварительной части кастинга может принять участие любая заинтересованная в этом девочка 8-12 лет, всего лишь заполнив регистрационную форму на нашем сайте и добавив к ней как минимум 3 фотографии. Пожалуйста, посетите наш сайт и заполните онлайн регистрационную форму.

Мы ищем юных, стройных девочек, красивых и фотогеничных! Требования к моделям:
Возраст: К кастингу допускаются только девочки 8-12 лет. (мы более заинтересованы в моделях 10-11 лет)
Рост: Рост модели должен быть пропорционален ее весу (предпочтительный рост моделей от 133 до 165 см).

Приглашаем стройных и красивых моделей. Особенно нам нужны модели с длинными и стройными ногами красивой формы. Другие факторы, такие как цвет глаз, волос, прическа не имеют значения. Национальность тоже не важна. Тем не менее, мы отдаем предпочтение девочкам из Восточной Европы с их исключительной привлекательностью. Важно, чтобы модель обладала хорошей улыбкой и проявляла энтузиазм и активность во время фотосессии. Стыдиться и стесняться модель не должна! Именно в этом и заключается огромный плюс: работа с результатом фотосессий (то есть непосредственно с фотоснимками) - это крайне полезная работа в формате так называемого психологического зеркала. Это прекрасная возможность для развивающейся личности посмотреть на себя со стороны, проанализировать себя. Цель фотографа – запечатлеть заинтересованность модели, ее удовольствие от позирования перед камерой. (Будет весело!) Каждая маленькая модель может осуществить свою мечту.

После заполнения регистрационной формы на сайте и загрузки фотографий, наши сотрудники рассмотрят всех претенденток и выберут тех, кого пригласят на реальный кастинг и фотосъемку. Дата, время проведения и место расположения кастинга будет объявлено после того, как будет получено, рассмотрено и предварительно отобрано достаточное количество заявок. Прошедших предварительный отбор о времени и месте проведения кастинга уведомят заранее, к тому же сам кастинг, вероятно, будет проходить в субботу, чтобы не было проблем со школой. Приглашенных моделей заранее проинструктируют о том, что одеть на пробные съемки (специальная одежда и обувь).

Мы предоставим моделям платья, колготки и туфли на высоких каблуках для фотосъемки. Кроме того, к вашим услугам будут стилисты, визажисты, парикмахеры и т.п. Приглашаем также родителей наших кандидаток! Как только последний этап отбора завершен, наша команда приступит к съемкам для каталога. Моделям выдадут необходимую одежду и обувь, сшитую с учетом параметров каждой модели. Мы заплатим каждой модели, прошедшей отбор (400 грн в час) за каждую проведенную фотосессию. Обычно фотосессии длятся около 3-4 часов. Для некоторых моделей эти временные рамки могут варьироваться.
Всех приглашаем поучавствовать. Будем рады вашим заявкам.

Как многие из вас знают, мы будет принимать этот кастинг (Реклама детские колготки) во многих городах (и Украина, и Россия) В эти выходные будет наш первый кастинг в Киеве. Если вы не живете под Киевом, не волнуйтесь! Мы планируем для многих других кастинг в Харькове, Днепропетровске, Донецке, Львове, Николаеве, плюс многое другое в мае и июне.

Типажі

Кастинг завершено, прийом заявок закінчено.
Поскаржитися на кастинг

Посилання на кастинг: https://www.acmodasi.com.ua/c_33163.html
Кастинг переглянули: 14494 разів.
Всього подано заявок: 103 шт.
Дивіться також: Кастинги Кастинги для зйомок фотосессій для жінок Кастинги в місті Київ

Інші актуальні кастинги

Київ
2-55 років, Ж
👁
52278
1
🕒
03 Apr

Девушка на роль "закаленной моржихи"

Зйомки короткометражного кіно $

Одеса
0-30 років, Ж
👁
845849
140
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.