Как всё это началось...

Сегодня я расскажу вам немного о себе и о том, как началось мое стремление. В очередной раз я переезжала с квартиры на квартиру и увидела объявление в Инстаграм о поиске модели на макияж. Это было самое обычное дело: накрасили, пофоткались, поблагодарились и разошлись. Мне понравилось это дело и я продолжила ходить моделью по людям. Познакомилась с многими знаменитыми визажистам У одной из них учусь визажу) Мы с ней не раз встречались и подружились.  Всё пошло дальше чем я думала и я пошла моделью на покраску волос в компанию ,, Nouvelle,,. Там я познакомилась с интересными личностями и провела незабываемых два дня. На этот семинар приезжал известный технолог с Италии. Его уроки были очень информативные и интересные. Из всех моделей акцент он поставил на мне) эти Путишевствие у меня начали заканчиваться постепенно и мне совершенно нечем было заняться. В один вечер я решила себя чем то занять и начала листать в гугл курс по актерскому мастерству и танцам. Наткнулась на жёлтый театр и меня всё устроило, хотела на следующий день поехать, но планы сменились и мне пришлось уехать с Украины) к маме) и вот я когда вернусь, обязательно туда загляну и думаю что там и останусь. А где вы учились? Могли бы посоветовать заведения?

Опублікований:21 Лютого 2020 00:59
Перегляди:444 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.