Fashion show Memories Crystal

«Memories Crystal»

fashion-show бренда «ZOV design» и конкурс для детей-дизайнеров

«New Brand»

 

 

Дата: 18 февраля 2018, старт – 17.00

Место проведения: клуб «Indigo» (Киев, ул.Кудряшова, 3)

Украинский бренд «ZOV design» приглашает всех поклонников моды и стиля посетить свое зимнее шоу с показами новых коллекций бренда, в рамках которого пройдет первый конкурс модной одежды для юных учениц дизайнера - «New Brand».

Задачи конкурса:

• демонстрация и продвижение искусства молодых и профессиональных модельеров-дизайнеров, 
• знакомство широкой общественности, профессионалов модной индустрии, прессы c оригинальными идеями прогресивных юных дизайнеров
• «нетворкинг» - установление взаимовыгодных контактов 

Зрители и жюри конкурса окажутся в центре невероятных событий моды от «ZOV» , а молодые дизайнеры продемонстрируют свое умение и талант в работах, изготовленных специально для показа-конкурса в рамках индивидуального обучения дизайну одежды для начинающихв нашей студии.

Мы считаем, что делать первые шаги к освоению творческой профессии никогда не рано. На эти занятия мы приглашаем всех юных фантазёров, которые хотят привнести что-то новое в мир моды и создать свой бренд. Теория и практика — вот основы основ в обучении дизайну одежды.  Поэтому ребята, приходящие в нашу студию, получают всестороннее образование. Наш опытный преподаватель, художник-дизайнер ненавязчиво расскажет детям о всех тонкостях ремесла. Уже после нескольких уроков дизайна одежды каждый ученик создаёт что-то новое и интересное. Наша цель— не заставить повторять чьи-то находки, а показать, что мир воображения безграничен. Юные дизайнеры должны забыть слова «сложно» и «невозможно» — и тогда им покорится любая задача. Конечно же, начинающий модельер захочет видеть результаты своего труда. Мы с радостью предоставим детям эту возможность! В рамках экспресс-курса юным дизайнерам обязательно разъяснят, что такое подготовка к показу, сошьют первый наряд по авторским эскизам. И пусть первое шоу будет камерной постановкой — ребёнку это событие запомнится как очень важное. Ведь это первый успех и первая слава! И кто знает, возможно, в будущем ваш ребёнок захочет выбрать «дизайн одежды» своей профессией. 

Категории конкурса: «Fantasy style», «Trend Stylе», «Creative style». В этих категориях участники будут разделены по уровню профессионализма и возрастному критерию на следующие номинации: 

• Neo-Юниор (самая молодая категория участников, в которой примут участие дети в возрасте от 4 до 6 лет)
• Neo (молодые дизайнеры в возрасте 6-8 лет)
• Neo-Профи (дизайнеры своей марки 9-13 лет) 

Участники всех категорий и номинаций получат от организаторов и партнеров конкурса сертификаты, ценные подарки, кристальные украшения, сертификаты на сотрудничество с брендом «ZOV design» в 2018г .  А победители всех категорий получат специальные подарки и сертификаты на демонстрацию своих работ в рамках показа бренда «ZOV design» в рамках международной выставки детской одежды в Киеве -  «Baby Fashion» (3-6 апреля) -  http://baby-fashion.ua .

Помимо конкурса, родители участников и гости будут иметь возможность окунуться в кристальный мир модного шоу от «ZOV design» - Memories Crystal. Зимний кристальный сад из параллельной вселенной удивят вас с первой минуты пребывания на нашем театрализованном действии. Всех гостей ожидает мини-фуршет, сказочные фотозоны. А юных участников показа - сладкий сюрприз от Дизайнера бренда «ZOV design» - Ольги ZOV.

История о хранении Кристалла Памяти — так звучит заглавная тема новой коллекции ZOV design - CRYSTALL COLLECTION. Эффектно презентовать ее нам поможет социальный ролик от режиссера Кирилла Кужалева(KinoOzero Production), созданного совместно с домом моды «ZOV design» - «Кристалл Воспоминаний». Основная идея ролика и презентуемых коллекций этим вечером переплетаются: «способность беречь воспоминания». Ролик должен затронуть самые сильные эмоции, которые рождаются через воспоминания и ностальгию,  ведь люди в жизненной мишуре забывают родной дом, родителей и свое прошлое. Теряют свой «кристалл», энергию жизни.

Среди гостей вечера будут известные продюссеры, певцы, танцоры, юные музыканты, владельцы глянцевых журналов, креативные персоны, fashion-блоггеры, ивент-агенты, пресса, телевиденье.

Партнеры показа: издательский дом «PROMAN Mag», журнал-каталог моделей Украины и ивент-агентство «GLYANEC», глянцевый всеукраинский журнал «APRIORI», модельное агентство «Modelling Academy», всеукраинский конкурс красоты «StudMiss Ukraine», Zenko Fundation и многие другие.

Стоимость участия в проекте:

1) Полный пакет: обучение (индивидуальные занятия с дизайнером), разработка авторского эскиза и пошив  по нему наряда студией бренда «Zov design», разработка лого и название бренда, участие в мероприятии как участник конкурса юных дизайнеров (представление+выход в своем наряде), и как модель на показе детской линии дизайнера бренда  – 5800 грн

Программа обучения:

 * Техника построения fashion-модели.

 * Популярные типы моделей.

 * Как правильно и красиво нарисовать fashion illustration.

 * Понятие цветового круга.

 * Ознакомление с видами тканей

 * Основы цветовых решений: ученики научатся соединять и смешивать цвета, ткани.

 * Окрашивание тканей. Роспись тканей

 * Совмещение различных стилей в одежде.

 * Моделирование одежды с манекеном.

 * Разработка собственного логотипа бренда

 * Создание собственной фешн-коллекции (2 наряда)

 * Пошив изделия для показа, которое остается участнику конкурса  

Занятия  для участия в конкурсной программе с 6 до 15 января, с 25 января до 15 февраля. Длительность занятий – 2 часа, неограниченное количество занятий. Время и даты занятий обсуждаются с каждым участником отдельно.

2) Участие со своим эскизом: пошив наряда студией бренда «Zovdesign» без индивидуальных занятий по собственному эскизу, разработка лого и название бренда; участие в мероприятии как участник конкурса юных дизайнеров (представление+выход в своем наряде), и как модель на показе детской линии дизайнера бренда – 4800 грн

3) Участие с готовым нарядом: разработка лого и название бренда,  участие в мероприятии как участник конкурса юных дизайнеров (представление+выход в своем наряде), и как модель на показе детской линии дизайнера бренда – 3000 грн.

4) Участие моделью: выход в показе детской линии дизайнера бренда - 1000 грн

Заявки на первые 3 категории принимаются до 1 февраля, на 4-ю категорию – до 15 января.

Все участники шоу получают:

• Прическу, макияж для участия в показах
• Диплом про участие
• Общий фото и видео-отчет
• Пригласительные билеты для родителей (рассадка за столами) – 4 шт

Стоимость входа для дополнительных гостей: 50 грн/билет

Все дополнительные согласования относительно участия по номеру тел.:  0956460101 (Ольга)

Опублікований:15 Січня 2018 09:59
Перегляди:990 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.