/!Как МНЕ захотелось СТАТЬ АКТРИСОЙ!/

Всем привет, я Анилика и мне 11 лет.

Изначально, я как и любой ребенок, выбирала очень много профессий, выбрав одну, решала что это моё окончательное решение, ну и узнав про другую, нравилась новая.

А вот актрисой мне захотелось стать  в 10 лет:

На эту профессию меня подталкнуло несколько сторон: фильмы, телепередачи и т.д., моё творчество, увлечения, ну и конечно же родители.

Дело в том, что у меня нет одного ну или хотя бы трёх хобби или увлечений, вдохновение может прийти неожиданно,к примеру, посмотрю красивые фото в интернете, и захочется порисовать, послушаю что нибудь, и захочется стих придумать.... Вообще, я умею почти все, только ни когда  меня заставляют, для моей работы, я готова конечно пересилить свое ,, вдохновение", и сделать что то, даже с удовольствием... Не то что бы  я делаю одолжение, просто я готова на все(конечно в рамках реальности)), что бы моя мечта стать актрисой сбылась!

Я занимаюсь организацией праздников в моем классе, но это не мое увлечение, гимнастикой, танцами(Хип хоп), играю на фортепиано. У меня хороший муз.слух, и как мне говорили чувство ритма. Я тоже так считаю. 

Окончательное решение, я приняла за простым разговором с моим папой, ночью)

Мы смотрели фильм, и заговорили за актеров, мы разговаривали, и я сказала, что жалко конечно, что я не смогу нигде сняться, потому что ребенок. Но папа ответил, что я очень даже могу стать актрисой. Я удивилась, но очень обрадовалась, и я начала искать кастинги, ищу уже несколько месяцев, ещё этот карантин(, ни разу, никуда не взяли....

Моя мама ходила на конкурс красоты, я сидела на диванах, и смотрела на неё, и сама не заметила, как меня сфотографировали, только на  секунду позже, и я не испугалась, на мое удивление) Это было мое первое фото в сети.

Потом были фото на нескольких сайтах в кафе. 

Было и видео, съёмки выступления нашей группы, танца...

Я не боюсь камеры, люблю фотографироваться, но на съёмках себя ещё не пробовала...

Вот моя маленькая история)

Очень жду доброго человека, продюссера, который поможет мне начать исполнять мою мечту!!)


Опублікований:07 Травня 2020 12:16
Перегляди:435 статистика
Коментарі:0
Популярність:1
Автор:

Коментарі
Коментарі
RSS коментарі блогу

Зображення буде фізично видалено з нашого серверу і його неможливо буде відновити. Продовжити видалення?

© ACMODASI, 2010 - 2024

Всі права захищено.
Матеріали (торгові марки, відео, зображення і тексти), що знаходяться на цьому сайті належать їх правовласникам. Заборонено використовувати будь-які матеріали з цього сайту без попередньої домовленості з їх власником.
При копіюванні текстових та графічних матеріалів (відео, зображення, тексти, скріншоти сторінок) з цього сайту активне посилання на сайт www.acmodasi.com.ua обов'язково має супроводжувати такий матеріал.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за будь-яку інформацію розміщену на цьому сайті третіми особами.